Распознавание отсканированного материала в FR
Требуется человек с безлимитным интернетом и хорошей скоростью интернета с производительным компьютером и программой FineReader 9.0 или выше.
Суть работы - я присылаю отсканированный материал, как правило это книги, в формате pdf или djvu, Ваша задача, распознать с помощью фаинридера материал, это происходит на автомате, и сохранить, причем без картинок и отправить мне обратно.
Что бы за зря не беспокоили, по поводу интернета, сейчас есть 300 книг, общий вес которых 2Гб, вот и считайте трафик.
По поводу производительного компьютера, процес распознавания это не секундное дело, а занимает порядком времени, к примеру на моем ноутбуке с процессором Intel Core-Dual 1,7 с 2гб ОЗУ книга в 500 страниц распознается около часа.
На сентябрь месяц, объем работы - 300 книг, это в день, если каждый день то по 10 книг, и мне хотелось бы найти одного человека для этой работы, а не 10ть который бы по 1 книге в день делали.
Насчет оплаты, 20 центов - 1 книга. Причем вне зависимости от размера книги, 30 или 1000 страниц.
Чуть более подробно описал в ТЗ в файле.
Оплата в WMZ или любой иной валюте через обменник
PS. Если нет FR но есть огромное желание работать и два других требования имеются, то с FR помогу.