Размещение новостей, обзоров
Добрый день!
Есть 4 видео-курса с бесплатным скачиванием.
Примеры: zulutrader.pinvestor.ru, myoption.ru/kurs
Нужно распространить информацию об этих курсах по сети. Текста для постинга я предоставлю.
Цель: повысить трафик на страницы для скачивания курсов
Где нужно распространять информацию:
1. Форумы финансовой тематики, инвестирования, Форекс, заработка и работы, фриланса, инфопродуктов, SEO и прочего. В общем, все темы, которые связаны с деньгами, заработком и удаленной работой в сети
Было бы отлично (но не обязательно), если бы у вас был аккаунт на крупных форумах рунета с большим кол-вом сообщений (от 100). Под крупными форумами я понимаю топовые SEO и финансовые площадки с высокой посещаемостью (пример: mmgp.ru, searchengines.ru, maultalk,ru, forum.fxclub.org, ruforum.mt5.com, forexsystems.ru и так далее)
2. Сайты, блоги, порталы с возможностью добавления пресс-релизов, статей, описаний или постов. Тематика та же, что и для форумов.
3. Торрент-трекеры и прочие сайты, куда можно добавить видео-курс в соответствующий тематический раздел (тематика как для форумов).
Другие возможные ресурсы, которые вы сможете предложить и которые, по вашему мнению, принесут ТРАФИК.
На сайтах требуется создать темы с описанием (скрытой рекламой) бесплатных курсов, который в видео-формате обучают новичков инвестированию, заработку, торговле. Курсы выполнены качественно, несут полезную информацию для начинающих и пользуются спросом, поэтому проблем с распространением не должно быть.
Основные требования для ВСЕХ площадок: соответствие заданным тематикам и трафик минимум 300 хостов в сутки.
Оплата 10-30 р за одно размещение (зависит от количества просмотров темы и количества переходов). Оплачивается после предоставление ссылки на тему, которой уже есть 5 дней (для сбора статистики).
При удачном размещении топиков на топовых форумах, которые будут приносить повышенный трафик, оплата будет повышаться и оговариваться индивидуально.
Возможно как одноразовое сотрудничество, так и долгосрочное (в зависимости от результата).