Разместить товар в интернет магазине 20-25 позиций

Константин14 лет в сервисе
Данные заказчика будут вам доступны после подачи заявки
25.02.2011

После некачественной работы одного из фрилансеров требуется:

1. До разместить 20 позиций товара (добавить фото с сайта донора, исправить описание под общий стандарт)

2.Привести весь товар под стандарт (исправление ошибок по краткому описанию товара , доработка данного раздела )

3.Исправление недостатков Сайт www.telefon-dv.ru (отсутствует у ряда товара краткое однообразное описание, полное описание на некоторых моделях не приведено к стандарту (по образцу позиций товара))

ТРЕБОВАНИЯ : опыт работы по размещению товара в интернет магазинах на движке cmsshop, находчивость (способность используя интернет найти описание на недостающий товар интернет )

представления что такое "сроки выполнения заказа" и практическое использование данного принципа.

Перед сдачей заказа проверить самому каждую позицию на предмет упущенных ошибок.

Срок выполнения 4-5 часов. Оплата ТОЛЬКО после полной проверки выполненного заказа.

ПРИНИМАЯ ЗАКАЗ ВЫ ПРИНИМАЕТЕ ДАННЫЕ УСЛОВИЯ . РАССМАТРИВАЮТСЯ ЗАЯВКИ ТОЛЬКО С СУММОЙ И СРОКОМ ВЫПОЛНЕНИЯ, ЗАЯВКИ С ПРОБЕЛАМИ В ДАННЫХ РАЗДЕЛАХ ИГНОРИРУЮТСЯ.