Разместить вакансию на сайтах
Нужно разместить информацию, по вакансии менеджера по работе с юридическими лицами на сайтах посвященных поиску работы.
Вот здесь список интересующих ресурсов посвященных поиску работы где можно разместить наше объявление или использовать как справочник подобных сайтов: yaca.yandex.ru/yca/ungrp/...
Среди этих сайтов много не нужных, по этому на всех них (их там более 1200 сайтов) размещать не нужно, вот критерий отбора нужных нам сайтов:
1. Сайт должен быть нацелен на аудиторию (соискателей) в Санкт-Петербурге и Лен. области.
2. Размещение нашей вакансии на сайте должно быть бесплатным. Те сайты где требуется оплата просто зафиксировать в отдельном отчете, по ним поработаем отдельно.
3. Приветствуется если вы найдете, дополнительные сайты по данной тематике с целью размещения нашей вакансии.
4. Размещать на самым крупных общероссийских площадках. Например ХэдХантер или суперджоб. Там где есть разбивка по регионам (в нашем случае СПБ и Лен область).
5. На одном сайте (например суперджоб) одно объявление размещать в разных разделах (например: в разделах «страхование», «продажи», «менеджер по работе с клиентами”, “консультирование”, “сфера услуг”, “другое”). Оплата от количества размещенных объявлений, не привязанна к конкретному сайту.
Оплата за одно размещенное объявление (вакансии) 5 рублей, но не менее 20 размещенных объявлений. Если объявления будут размещены более чем на 20 сайтах то за каждое дополнительное объявление оплата будет по 5 рублей за каждое.
Оплата после предоставления списка ресурсов о размещении объявления (ссылка на страницу с объявлением? логин пароль к ресурсу если есть, и срок до какого он там будет висеть).
Так же, почтовый ящик открыт с логином и паролем к этому ящику, он в файле.
Текст самого объявления:
Информация о работодателе:
Компания ООО «РБС» основной профиль деятельности страхование. Адрес СПБ, ул. Магнитогорская, д.30, офис 512. Тел.655-01-28 моб. 8-981-726-70-28. E-mail: [email protected]. Сайт: www.rbs-spb.ru. Контактное лицо Волков Виталий Витальевич
Вакансия: Менеджер по продажам страховых продуктов юридическим лицам.
Требование к кандидату:
Возраст от 20 до 35 лет.
Пол значения не имеет.
Образование среднее специальное.
Прописка либо регистрация в СПБ или Лен. область.
Возможно без опыт работы по специальности
Уверенный пользователь ПК
Грамотная речь
Желание учиться и повышать свои профессиональные навыки.
Условия работы:
Работа в офисе компании
График работы с 09:30 до 18:00
С понедельника по пятницу
Заработная плата 20 000 рублей в месяц + комиссии и бонусы (общие по итогам месяца 50 000-70 000 рублей)
Обучение за счет компании
Должностные обязанности:
Заключение договоров страхования с юридическими лицами
Активный поиск потенциальных клиентов
Дополнительная информация:
Данная вакансия конкурсная!