Редактирование и публикация контента на сайте историй

Алексей8 років у сервісі
Дані замовника будуть вам доступні після подання заявки
01.03.2017

Цель задания: приведения историй на сайте в читабельный вид, поиск картинок, уточнение подраздела и т. д. Админка сайта простейшая, задание не требует специальной подготовки.  Публикация истории без картинки занимает менее 1 мин., с картинкой 1.5-2 мин. Общее время работы примерно 1.5-2 человеко-часа.

ТЗ на наполнение сайта историй  

1. Регистрируетесь на сайте, сообщаете логин, получаете права редактора.   

2. Заходите в Интерфейс управления -> фильтр: неопубликованные (и которые ещё не запланированы на публикацию: поле «Запланировано» пусто). Выбираете неопубликованный и незапланированный документ сверху списка по-порядку. Напротив нужного документа -> Изменить.  

3. Поле «Сводка» – вступление или анонс истории. Убираем лишний текст: оставляем только законченные по смыслу предложения. Убираем лишние символы и прочий мусор, если есть (для этого нужно «переключить на простой текстовый редактор»).  

4. Поле «История» – убираем лишние символы и прочий мусор, расставляем абзацы по смыслу каждое 3-7 предложение (примерно). Все диалоги должны начинаться с новой строки. Проверяем целостность истории: начало и концовка адекватные. Расположение и видимость всех картинок и видео (если есть битые картинки или картинки с логотипом, то такую историю не публикуем и пропускаем!). 

5. Поле «Раздел»: уточняем раздел-подраздел истории исходя из поля «теги» или заголовка. Это ВАЖНО! 

Если есть признаки, что история неполная (какая-то из частей), то необходимо найти все части и публиковать начиная с первой (фильтр историй в помощь). Если всех частей нет, то историю не публикуем. Раздел для таких историй – «Сериалы». Как понять, что это сериал: по первым фразам истории, по последним строчкам, например, будет фраза: «продолждение следует». По заголовку истории, например, «часть 1» и т.д.  

6. Поле «Картинка»: желательно подобрать картинку к истории в не менее 50% историй. Выбор картинки: открываем яндекс или гугл -картинки, забиваем в поиск либо список тегов истории, либо заголовок – в зависимости от того, что информативнее. Выбираем картинку, наиболее отражающую суть истории (историю читать не обязательно), она должна быть жутковатая, мрачная или таинственная – в таком направлении. Пример картинок смотрите на главной странице сайта. Если в истории уже есть нормальная картинка, то искать картинку не надо (такая история не попадает в 50% требуемых с картинкой). Требования к картинке: мин. размер 350х350 (максимальный не ограничен), любой формат (jpg, png), не анимированная, пристойная, обезличенная: лиц обычных людей на фото желательно чтобы не было, в крайнем случае замазанные.  

7. Поле «Параметры планирования»: устанавливаем на публикацию 2-3 истории в день (из них половина с картинкой) на вечер в окно 18.00-21.00, по схеме 2-3-2-3. Промежуток между публикациями внутри дня: пол часа – час. Первый день запланированной публикации: 23.02.17. Объём данного задания – 75 историй. 

8. Проверяем, как визуально выглядит для читателя история->для этого нажать на название истории. 

9. Кнопка «Сохранить». 

10. Проверка после редактирования 2-3 историй и всего задания. Срок - неделя. Оплата после проверки работы.

Жду предложений с указанной ценой работы.