Сбор и подготовка данных для информац. системы
Ваша задача заключается в сборе и систематизации данных для маркетинговой информационной системы.
От вас требуется составить на основании информации в сети интернет данные об официальных дилерах и автосалонах 65 различных марок автомобилей в городах России в строго заданном формате.
Данные будут включать в себя
По марке: URL Адрес официального сайта российского представительства марки (если есть)
По каждому дилеру: Название, город, адрес, телефон(ы), email, url(если есть) и спектр предоставляемых услуг.
Полная стомость заказа составляет 14 у.е.
Фрилансерам с репутацией перед началом работ предоставляется аванс в размере 4 у.е.
После предоставления вами файлов установленного образца будет произведена выборочная проверка.
Проверка будет проводится на основании данных с официальных сайтов Российских представительств.
(Например для марки Mazda это будет сайт mazda.ru)
В случае обнаружения неточностей в предоставленной вами информации выплачиваемая вам сумма будет уменьшена пропорционально
1. Не указана/не верно перечислены услуги предоставляемые дилером: 1у.е. за первую ошибку, 2 у.е. за каждую последующую, но не более суммы заказа.
2. Неправильный адрес, телефон(ы), email, url(если есть): 2 у.е. за первую обнаруженную ошибку, 4 у.е. за каждую последующую, но не более суммы заказа.
3. Не указан официальный дилер в каком либо городе/указан несуществующий дилер 4 у.е. за первую обнаруженную ошибку 5 у.е. за последующую, но не более суммы заказа.
4. Нарушение установленного формата представления информации 5 у.е. за каждую обнаруженную ошибку, но не более суммы заказа.
-------
Неформальное описание задачи:
Зайти по очереди на официальные сайты марок и скопипастить данные по дилерам в таблицу Excell. Возможно зайти на сайт дилера для уточнения списка предоставляемых услуг.