Требуется контент-менеджер

Требуется специалист, отвечающий за наполнение, развитие сайта.

Обязанности:

Размещение новостей, анонсов

Координирование работы копирайтеров, рерайтеров и других специалистов.

Организация рассылки (дублирование анонсов, система рассылки автоматизирована)

Работа с каналом YouTube – наполнение самого канала, размещение видео на сайте.

Проведение опросов и сбор мнений.

Создание и обновление различных разделов на сайте.

Контроль за расписанием вебинаров (У нас на сайте проводятся вебинары и платное обучение)

Привлечение рекламодателей, работа с клиентами, размещение рекламных материалов

Вот основные моменты.

Требования:

- необходимо отличать новость от статьи, знать, что такое пресс-релизы, уметь «вкусно» подавать информацию, владеть слогом, быстро и красиво писать. Определять, о чем лучше написать на сайте и какие события освещать.

- Базовые знания вебмастера: HTML, CSS, уметь работать в популярных движках (CMS), уметь обрабатывать и выкладывать на сайте графику, изображения, фотографии продукции.

- Разбираться (можно и без опыта, но при наличии желания разобраться) в тематике сайта (Трейдинг, Форекс).

- Навыки общения, работы с творческими людьми – для обновления сайта Вам потребуется находить и взаимодействовать со сторонними авторами, ставить им задачи и следить за качеством их выполнения. В случае срыва сроков найти другого исполнителя для написания новости или статьи, или написать самостоятельно.

Желательно иметь навыки SEO, интернет-маркетинга, навыки продаж.

Оплата - испытательный срок 3 месяца, оклад 5000 рублей + %. По окончании испытательного срока повышение окладной части и увеличение %.

Дамы и господа, убедительная просьба, ваши предложения сразу писать в проект, что умеете, что нет, что хотите получить от данной работы и т.п.

На сообщения Готов сотрудничать отвечать не будем. Умейте презентовать себя.