Требуется контент-менеджер для работы в праздники

Требования:

Умение искать информацию в Интернете, знания программы Excel, умение распределять свое время, желателен опыт работы контент-менеджером

Обязанности:

1. Поиск картинок в Интернете по наименованию, артикулу, штрих-коду

2. Проставление товарам соответствующих категории магазина

3. Формирование наименования в соответствии с шаблоном

Вы работаете только в Excel и с поисковиками yandex и google, никаких логинов и паролей, никаких админок!

Условия:

Нам нужны контент-менеджеры для работы в праздничные дни со 2 по 6 января 2012 года (5 рабочих дней). На данный момент требуется 4 человека.

Существует норма для контент-менеджера в день – 90-100 позиций, эта норма может быть поделена или увеличина в зависимости от количества желающих или от пожеланий исполнителя. В общей сложности нужно сделать около 1800 позиций на четверых.

Оплата:

Производится на кошелек yandex.деньги или Web Money.

Мы оплатим 4 рубля за позицию!

Первая оплата происходит в тотже день после того, как вы сделаете необходимую норму (90 штук) и дадите ее на проверку вашему бригадиру. Мы удостоверяемся, что вы делаете все правильно и можете уже самостоятельно продолжать выполнять задание. Остальные выплаты происходят после того, как вы закончите задание полностью.