Придумать название для программы (проект для путешественников)

Роман12 лет в сервисе
Данные заказчика будут вам доступны после подачи заявки
24.10.2014

ребуется разработать название (нейминг) для проекта посвященному путешественникам.

Краткое описание проекта:

Мир глобален. Интернет вездесущ. Не путешествует только ленивый. Перед путешествием все ищут карты, маршруты, скачивают путеводители, ищут музеи и достопримечательности. В итоге идут на экскурсии, покупая их на месте. Получается, начинают с бесплатного, но трудно организуемого, заканчивают дорогим.

Что если за абонемент или разовую оплату предлагать услугу платформы экскурсионного бюро для пользователей смартфонов-планшетов. Регистрируясь в таком бюро путешественник получает доступ к аудиогидам по месту, где он сейчас находится и на нужном ему языке. Программа - гид будет ориентироваться по GPS координатам туриста и вести для него экскурсию.

Лучшие экскурсоводы, соревнуясь между собой за % от оплаты клиентов, будут наговаривать своим авторские экскурсии по всевозможным маршрутам, мы их будем накладывать на карту, а туристы будут надевать наушники и идти или ехать со своими телефонами по достопримечательностям и получать удовольствие. Если турист идет/едет слишком быстро, программа его притормозит или подстроится, пропустив рассказ о каком-нибудь объекте. Если наоборот - отстаёт - покажет на карте, где в данный момент надо быть, а потом продолжит экскурсию.

Аудиогиды в музеях стоят немалых денег. А так пришел со своим телефоном, и пошёл рассматривать красоты, слушая полюбившийся голос.

Экскурсии можно закачивать заранее или получать on-line.