Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Мне нужна иллюстрация для книги. Суть иллюстрации приведена в файле наброске.

Название иллюстрации: "Гуманоидация человечества"

Между рисунками должна быть стрелка в обоих направлениях.

Стрелка вправо - эволюция (гуманоидация), стрелка влево - инволюция (дегуманоидация)

Рисунок должен отражать эволюционное развитие (гуманоидацию) человека. Из первобытного в современного и в свою очередь из современного в гуманоида, а гуманоида в шарообразное образование - душу.

Каждый рисунок должен быть сопровожден задним планом, соответсвующем конкретной обстановке.

1 Первый рисунок :Гоминид, австралопитек - должны быть изображены в профиль согласно общепринятым

представлениям. Примерно такой, как из файла, но с добавлением заднего плана "динозавров" и соответсвенно

по кость ключицу.

2 Второй рисунок: неондерталец. Такой, как из файла, с задним планом фон - пещера, первобытный огонь.

Соответсвенно должен быть изображен по кость ключицу.

3 Третий рисунок : современный человек. На фоне его небоскребы ил иные атрибуты современности.

4 Четвертый рисунок : Протогуманоид (через 150 тысяч лет) должен быть изображен так как на рисунке, форма черепа уже более увеличена, волосяной покров меньше (на голове типа пушка). Он дорлжен быть нечто средним между современным человеком и гуманоидом из "Розвела" (файл вставлен) На заднем фоне планета земля, летающая тарелка.

5 Пятый рисунок: Гуманоид (через 350 тысяч лет эволюции) должен быть изображен с вытянутой головой, волосяной покров отсутствует полностью, вместо глаз - средство прогресса - очки ("большие черные глаза")

Почти такой, как из фала "примерно такой, но живой". На заднем фоне - Ваша фантазия, но "это" должно быть уже "дальше", чем тарелка !? Что это может быть ?

6 Шестой рисунок: "Шаровое образование" душа - очередная ступень эволюции разума, сбросившая с себя плоть.

Белый шар, но с признаками разума. Надо подумать, чтобы изобразить его таким, чтобы было видно, что он

обладает разумом ! Как ?

Посмотрев на рисунок, человек должен увидеть логическую связь между рисунками, что биологическое изменение внешности есть процесс - эволюции человека (гуманоидация)

Персонажи должны быть изображены в Черно белом цвете.

формат листа книги А5

всего 6 картинок, на каждом А5 по три картинки. Т.е. два листа по три картинки, чтобьы уместилась вся цепочка. Если есть свои мысли добавляйте, буду рад выслушать.

Каждый персонаж должен быть изображен в профиль примерно по ключицу - кость.

На вкаченных файлах фотографии гуманоидов из "розуэльса" Это гуманоид, который оказался на нашей планете. Так вот примерно на такого гуманоида человек будет похож через 350 тысяч лет непрерывной эволюции. Его нужно выбрать за эталон. "Розуэлльский инцидент". Примерно такой, но не такой мертвый...:-))

Если кому то нужен материал, для того чтобы лучше уразуметь то, что ему нужно нарисовать, материал в файле.

За работу заплачу 300 зеленых. Если меня впечатлят иллюстрации, а то и того больше. Бабки пх. Главное суть донести до читателя.

мой телефон +7 924 792 5381

+ 7 961 961 9609

Ящик - [email protected]

11 лет назад
phoba
Роман 
43 годаРоссия
11 лет в сервисе
Был
11 лет назад
  • Похожие заказы
  • Нужен специалист для регулярной обработки фотографий (обтравка, удаление фона). Могут быть разные объемы, от десятка до сотен. Пока надо обработать 5 фотографий (удалить фон на котором снимались объекты). Сразу пишите цену за одну фотографию.

    Закрыт
    11 лет назад
  • Работа заключается в следующем: 1) найти фото интерьера квартиры или дома (это может быть фото гостинной, спальни, кухни, детской, ванной, дверей в интерьере, шкафов купе в интерьере) 2) найти векторную картинку, лучше одноцветную (на любую ...

    Завершен
    11 лет назад
  • Необходимо реализовать авто корректор фотографий. То есть, программа должна чистить фотографии от цифр, даты съемки. Рассмотрим любые предложения в данном направлении. Бюджет по договоренности.

    Закрыт
    11 лет назад
  • Имеем три картинки в архиве по ссылке www.espressomaster.ru/grill.zip 00 – с нижней плоской плитой 50 – с нижней ребристой плитой 30 – с нижней плоской плитой Из них нужно сделать 3 новых картинки : 00 – с нижней ребристой ...

    Завершен
    11 лет назад
  • У меня есть несколько фотографий их нужно тематически обьединить чтобы картинка стала как единое целое — чтото вроде новогодней сказочной иллюстрации сюжет такой: песик (его фото предоставляю) летит над москвой (фото москвы сверху есть, но если ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • Доброго дня нужно доделать до 2013 года чтобы все было тоже самое, но до 2013 года (на 13 году не было галочки и перенести туда ручку) Вообщем продлить до 2013

    Закрыт
    11 лет назад
  • Доброго времени суток! Необходимо собрать Action, а из него — Droplet для Photoshop CS6 (ENG) из предоставленных материалов. 1. Имеем картинку after.jpg. 2. Обрезаем по краям черные полосы, если таковые имеются. 2. Накладываем на картинку эффект Brannan — http://www.deviantart.com/download/277453499/instagram_actions_and_frames_by_goddesssellygomez-d4l6shn.zip 3. ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • Есть открытка, нарисованная контурами. 200*105 мм. Нужно придать ей вид, приблизительно как в приложении (нарисованный мелками или что-то на подобии). Желательно человек с Украины. Срок до понедельника.

    Завершен
    11 лет назад