Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо обработать 12 фото для последующего использования в флеш ролике и веб дизайне. См. приложение. Фото дам в raw формате.

Требования:

- фото выдержать в стиле 20-30 годв (возможно заменить фон на некоторых) не делать трещины на фото. Как вариант, сделать потертые края. Но это если такие фото будут вписываться в дизайн и флеш.

- сделать их зимними или осенними (добавить снег, либо желтые листья, поработать с цветовым балансом, тонировкой - см. комментарии к фото).

- основным на этих фото является головной убор модели. Это продукт, который будет продаваться на сайте. Необходимо акцент при обработке сделать на нем. Возможно сделать фон черно-белым или сепия, а головной убор оставить в цвете. Если это будет выглядеть плохо, вариант - оставить всю модель в цвете. Нужно обсудить.

- размер около 700х1050

4402 как вариант - сделать черно-белой или сепия, приглушить фон (сделать более светлым, чтобы фигура модели на нем выделялась), головной убор остаить в цвете. Немного скорее всего закропить, потому что там неоправдано много ненужного пространства. Добавить легкий снегопад.

4388 добавить снег на камень над головой модели, можно немного на сумку. Сделать черно-белой или сепия, приглушить фон (сделать более светлым, чтобы фигура модели на нем выделялась), головной убор или фигуру модели оставить в цвете (на усмотрение дизайнера, как будет лучше).

4362 сделать черно-белой или сепия, кропить, добавить желтые осенние листья, возможно листопад, сделать осень, акцент на головном уборе модели.

4327 сделать черно-белой или сепия, добавить размытый фон в виде театра, либо вечерних огней, акцент на головном уборе модели.

4334 обработать под осень, добавить фон как в 4327, акцент на головном уборе модели.

4308 обработать под осень, добавить желтые осенние листья, возможно листопад, акцент на головном уборе модели.

4295 обработать под осень, добавить желтые осенние листья, возможно листопад, акцент на головном уборе модели.

4264 обработать под осень, добавить желтые осенние листья, возможно листопад, акцент на головном уборе модели.

4232 обработать под зиму, сделать черно-белой или сепия, добавить немного снега на фоне модели, акцент на головном уборе модели.

4226 обработать под зиму, сделать черно-белой или сепия, добавить немного снега на фоне модели, акцент на головном уборе модели.

4186 обработать под зиму, сделать черно-белой или сепия, добавить немного снега на фоне модели (на бордюр и деревья), акцент на головном уборе модели.

4157 обработать под зиму, сделать черно-белой или сепия, добавить немного снега на фоне модели (на бордюр и деревья), акцент на головном уборе модели.

Нужно оценить время\стоимость за все.

15 лет назад
anatlys
48 летУкраина
15 лет в сервисе
Был
4 года назад
Выбранный исполнитель
Agni_Kama
42 годаУкраина
16 лет в сервисе
Была
13 лет назад
15 лет назад
$105
4 дня
По поводу этой работы хочу высказать отдельную благодарность Александре за то, что смогла войти в положение и закончить задачу в срок. Обработка фотографий была выполнена на высочайшем техническом уровне, чем мы добились значительного улучшения качества фотографий что используются в дизайне. Я честно говоря когда готовил требования не верил что они осуществимы. Александра сотворила чудо и справилась лучше чем кто-либо из команды мог себе представить. Плохо что тут нет 10 с +. :) Рекомендую для обработки фото.
Анатолий, очень ответственный заказчик! Всегда находится на связи. Вежливый, приятный в общении и честный человек. Для таких людей всегда приятно работать!
  • Похожие заказы
  • Здравствуйте. Требуется создать шаблон под детскую фотографию. Он может быть нарисованным, но в реалистичной манере, либо фотореалистичным(предпочтение последнему). Суть – ребенок с палитрой, кистями и т.п снимается на однотонном фоне и вставляется в шаблон – ...

    Завершен
    15 лет назад
  • Добрый день. Есть куча фотографий. Необходимо привести фото в единый вид - удалить фон, сделать цветокоррекцию, настроить уровни и пр. на Ваше усмотрение. Затем смонтировать картинки покадрово со вставкой текста. Сопроводить музыкальным произведением. На выходе должен получиться видео ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • $20

    Необходимо трассировать фотографию человека (которую вышлю утвержденному исполнителю) в черно-бело-серые тона. Примеры здесь: http://lina-chen.com/portraits/p/side.html Выходной формат - CDR (не старше 13й версии). Жду предложений. Заранее спасибо!

    Закрыт
    15 лет назад
  • Здраствуйте, проект не коммерческий и разовый. Есть фотография из семейного архива (см. вложенный файл). Необходимо восстановить фото, есть скан с хорошим разрешением. Выбирать буду завтра вечером, сегодня кидайте предложения, и если возможно ссылки на похожие работы. ...

    Завершен
    15 лет назад
  • $5

    Нужно сделать сложную обтравку элементов фотографии. Аналогичные работы обязательны. В предложении указывайте ссылку.

    Закрыт
    15 лет назад
  • Здравствуйте.. Задача заключается в следующем. У меня есть фотография машины которую шлифуют, т.е. снимают слой лака. И у меня несть 7 автомобилей которые сфотографированы в том же ракурсе. ВОт на этих 7 фотографиях нужно сделат ьэввект как ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • $50

    Необходимо обработать изображения товарных предложений в количестве 250 - 270 шт. Оплата 5 руб./изображение. Краткое ТЗ: Исполнителю выдается вышеназванный пакет исходных изображений и пример отформатированной картинки. Необходимо переформатировать исходные изображения под формат шаблона и наложить их ...

    Завершен
    15 лет назад
  • Необходимо подготовить картинки под печать больших размеров (примерно метр на полтора) из исходников разного качества (в основном джипеги, по разрешению мегапиксель-два) Файл на выходе должен получится примерно в 50 мегапикселей. Если кто-то знает, как такое осуществить - ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • Недорого. Сейчас имеется около 150 шт фото. Нужно качественно вырезать, волшебные палочки не предлагать. Цветокоррекция и прочая обработка НЕ нужна. В результате TIFF или PSD с прозрачным фоном, картинку НЕ уменьшать. Отобранным кандидатам будет предложено тестовое задание, 2 фото ...

    Завершен
    15 лет назад