Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужна постепенная обработка фотографий товаров, образцы фотографий можно посмотреть здесь: http://bitstroi.ru/uploads/photo-samples.rar ( осторожно, 50mb ). Общее количество фото ~1000 штук.

Из фотографии в архиве-примере нужно получить jpg картинку размером 800*800px (+ желательно исходник в бОльшем разрешении, обсуждаемо), изображение товара должно занимать почти максимальное пространство на холсте ( приблизительно как тут: http://bioabc.ru/kraska-dlya-volos-sanotint-pepelno-kashtanovyi.html ).

Товар из фото нужно вырезать, осветлить/затемнить, исправить яркость/контрастность, резкость, подкорректировать тона и прочее; далее товар нужно поместить на белый фон и по краям добавить немного тени, чтобы выглядело естесственно). Все товары со всех ракурсов должны выглядеть единообразно.

Работа большая по объёму, не спешная: я вам выдаю фото нескольких товаров со всех ракурсов, штук 50, обратно получаю обработанные фото, проверяю их, оплачиваю, затем работа повторяется.

Для того, чтобы мне выбрать одного (или нескольких) претендентов, мне нужны образцы обработанных вами фотографий, для этого выберите любые 2-3 фото их архива с образцами фото, обработайте их, выложите результат на любом фотохостинге, покажите мне результат.

Выбор кандидатов будет осуществляться по критериям: лучшая обработка за наименьшую цену с возможностью неторопливой работы долгое время.

Для того, чтобы ваша заявка была рассмотрена, мне нужны от вас:

- ссылки на 2-3 обработанных фото,

- указание количества фотографий, которые вы реально смогли бы обработать за неделю,

- цена за 10 обработанных фотографий

На возникшие вопросы отвечу в ЛС.

По окончании проекта положительный отзыв. В случае, если работа с вами на протяжении всего времени будет гладкой и безпроблемной, возможна дополнительная бонусная выплата и компенсация комиссии сервиса за этот проект.

Вперёд!

13 лет назад
AlekartRu
Максим 
38 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
2 месяца назад
Выбранный исполнитель
Erika_DC
Рик 
44 годаРоссия
16 лет в сервисе
Был
9 лет назад
13 лет назад
$850
14 дней
Всё было сделано очень качественно.
Полностью доволен сотрудничеством. Отличный заказчик!