Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Есть исходное фото с чехлом для айфона, необходимо сделать несколько макетов таких чехлов, но с другим изображением (мтс, зенит и др, список и фото обговорим). Нанести изображение необходимо так, как будто это реальный чехол.

Время на работу: сутки

11 лет назад
Zabava_Nikitina
Наталья 
36 летРоссия
11 лет в сервисе
Была
10 лет назад
  • Похожие заказы
  • Добрый вечер дорогие друзья. Есть сайт, Интернет-магазин постельного белья (дам ссылку при общении), на нем есть изображение товаров, практически все товары залеплены копирайтом. Работа заключается в том что нужно найти точно такое изображение в хорошем качестве, ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • Очень простая работа - фото в большом разрешении сохранить в размере порядка 700х1050, вес до 250 кб (оптимально 110-150) разрешение 96 точек на дюйм. Работа периодическая. В архиве порядка 5-10 фото. Напишите цену.

    Завершен
    11 лет назад
  • Добрый день! Нужно качественно заретушировать человека (тетя в пальто около камеры хранения) на фото. В приложении - образец фото, на ретушь вышлю полноразмерную фото по мылу. Цену, ссылку на портфолио и сроки работы в лс, пожалуйста.

    Завершен
    11 лет назад
  • $250

    Есть некоторое количество (примерно 40-50) фото с не очень удачной фотосессии (RAW). Нужно сделать из них "конфетку" (натуралистичная ретушь лица, цветокоррекция (в RGB, результат будет использован только на сейте), устранение провалов в свеах и тенях). ...

    Закрыт
    10 лет назад