Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужен дикторский женский голос, к видео yadi.sk/i/LXTolg1l3Y89wu 

Текст для озвучки: 

"Очередной вечер, как всегда гул машин, вечно бегущие люди.. Порой кажется что это бесконечная суета и все это не имеет никакого смысла. Шум города переплетался с мыслями в голове, зачем мне это все нужно? Стоит ли оно того? 

Наверное у многих бывало такое: идешь к мечте, стремишься, каждый день отрабатываешь свои навыки но так и не поднимаешься на ступень выше. Поддержки вокруг очень мало, люди считают что это просто хобби. А так хочется искренней поддержки и веры. 

Но В зале особенная атмосфера, приятный полумрак, свободные мысли, играет музыка и даже этот звук в воздухе поднимает не смотря на усталость.. движет разумом и телом.. Удивительное состояние, удивительный мир танца... 

Каждый новый шаг ведет к цели. Вроде бы совсем близко, но и одновременно так далеко. Каждая новая партия даётся с трудом, а времени все меньше и меньше.. Каждая свободная минута с мыслями о танце. Меня это вдохновляет, делает лучше. 

Новый танец словно новая жизнь.. Это как возможность побывать на его месте, испытать новые чувства.. 

Вот ты в лесу, который наполнен яркими звуками.. То необъятное поле , которое зовет пробежаться по нему изо всех сил. Но вот ты дома, где всё просто, понятно и уютно.. Спросите как всё начиналось? Звук, движение в воздухе и вот меня затянуло. и уже не отпускает.. 

Каждое движение – это слово, а танец-рассказ. Рассказ обо мне, о моих чувствах. Но иногда приходят такие моменты в жизни, когда ты стоишь и думаешь, что больше ничего не хочешь, не понимаешь зачем все эти тренировки.. Начинают опускаться руки.. и понимаешь как же сильно устала. Хочешь уйти, все закончить и все забыть.. 

Но, выходя на паркет, слыша до боли знакомые и такие родные мелодии, ты просто не можешь уйти. Не можешь сдаться, не можешь уйти. 

Ты встаёшь и повторяешь каждый элемент снова и снова. И хотя еще далеко до совершенства, ты стремишься к нему, ты стараешься быть лучше. Ты всей душой желаешь этого. И тогда становится понятно, что желание уйти – это просто абсурд. Танец внутри тебя. 

В жизни не существует ошибок, только уроки. Неудача это не неотъемлемая часть успеха. 

Ищи своё предназначение, максимально реализуйся в нём и отдавайся ему полностью.. Постоянно обучайся чему то новому и не бойся начинать всё сначала. "

6 лет назад
guest_15295294826819
6 лет в сервисе
Был
6 лет назад