Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо озвучить текст в 18 страниц для 3д тура, записав в разные файлы для панорам. Мужской уверенный голос. Должно быть спокойно, интеллигентно, без нажима и пафоса.

!!! Ввиду того, что заявок от Вас очень много. Попрошу Вас отправлять мне на почту тестовое прочтение следующего материала

Директор Института, доктор исторических наук, профессор, действительный член Российской Академии естественных наук Евдокия Ивановна Холостова известна в России и за рубежом как ученый, внесший фундаментальный вклад в научные дисциплины социальной политики и социальной работы, в формирование социальной работы как профессии. Основатель нового научного направления в области теории социальной работы, суть которого в создании учебно-практических центров на базе общеобразовательных и профессиональных учреждений. Автор концепции практико-ориентированной подготовки в высших учебных заведениях специалистов для социальной сферы. В 1991 году Евдокия Ивановна возглавила первую в России кафедру теории и методов социальной работы и стала проректором по научной работе Российского государственного социального института. Внесла существенный вклад в подготовку и переподготовку научно-педагогических кадров в России и странах СНГ по направлению «Социальная работа». Автор первых учебников и пособий, по которым обучаются социальной работе в России. Опубликовано около 500 ее научных работ, обладающих высоким индексом цитирования. Создатель научного направления и научной школы социологии социальной работы. Под ее руководством подготовлено 60 кандидатов и 20 докторов наук. Теоретический вклад в развитие российской науки заключается в разработке теоретико-методологических основ социальной политики и социальной работы в трансформирующейся России.Заместитель председателя Совета по профессиональным квалификациям в сфере безопасности труда, социальной защиты и занятости населения.Руководитель постоянно действующего методологического совета по проблемам понятийно-категориального аппарата социальной работы.Главный редактор научного журнала «Социальная работа», член редакционного совета журналов «Социальное обслуживание» и «Библиотечка социальной работы».Эксперт Совета Федерации РФ, Минтруда России, Правительства Москвы, Член экспертного совета Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, член экспертного совета Оксфордского Академического Союза.В 2000 году удостоена звания «Почетный работник высшего профессионального образования Российской Федерации». В 2017 году Оксфордским Академическим Союзом награждена Сократовской премией в номинации «Имя в науке».

6 лет назад
AntonSorok
Антон 
37 летРоссия
6 лет в сервисе
Был
5 лет назад