Озвучивание фразы для игры.
Начинающая игровая студия - начиная делать свою пеервую игру про Россию девянстых - нуждается в звуковом файле в формате *.mp3, в котором будет текст нижеследующего содержания надиктованный мужским голосом, по возможности жёстким и принадлежащим желательно молодому бандиту - с лёгкой иронией, но очень-очень лёгкой. (Чтобы пугало а не смешило и брало за душу с начала! Нужно для открытия игры.)
"Что, инвалид! Пришёл твой конец! Выходи! И откуда такие в России берутся... кто таких рожает только... Спу... тник."
(Последнее "тник" желательно проговорить отдельно, тихо и почти неразборчиво, будто звук исчезает.)
Надеемся, что игра будет и дальше озвучиваться и выйдет, поэтому артистизм будет плюсом для вдохновления нашей команды на то чтобы она не rончалась на первой фразе! (Немного нашего чёрного юмора. :))
Просьба сориентировать нас по ценам, сколько будет стоить озвучивание данной фразы, и для дальнейшей работы - за например десять, сто, итд.