Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Chat-оператор, переводчик в брачное агентство на постоянной основе

Требования:

1. Знания английского - начальный (можно без английского, можно использовать переводчик). Можно без опыта, если есть желание зарабатывать, всему научитесь.

2. Наличие Telegram обязательно, установить на ПК. Все обучающие материалы вы получите через Telegram. Вся отчетность тоже через этот мессенджер.

3. 18+

4. Быть готовым к тестовому заданию. И нет, он никак не оплачивается. Тест нужен, что бы сразу указать на ошибки в тексте. Это для того, что бы избежать грубых ошибок новичков, когда они только приступают к работе. Текст можно будет сохранить и использовать потом в работе. Написание текста не займет больше 5-30 минут. Кто как быстро пишет)

Есть система штрафов, выглядит страшно, но по факту нужно "очень постараться", что бы действительно получить штраф. Так что не пугайтесь, когда увидите эти цифры) Благосклонно относимся к тем, кто действительно работает и старается.

Эта работа для всех, но не для каждого. Т.е. если втянешься - сможешь действительно зарабатывать приличные деньги. Все в ваших руках. Не втянешься как следует - до 8-10к грн./до 400$ будет твоим пределом. 

График 6/1, желательно работать в ночь. Ночью заработки больше.

График может быть очень гибким.

Где ты живешь, в какой стране - не важно, зарплата привязана к доллару.Во время работы всегда найдется время на чай, кофе, сериальчик или фильм) Главное быть на связи, не забывать про обязанности и выполнять все вовремя согласно требованиям. 

Отмечу сразу, что это работа не для тех, кто боится трудностей. Заработок зависит от вас, мы лишь подскажем как и что делать, всегда с вами на связи и всегда поможем дельным советом.Новички за первый месяц получают зарплату от 8к грн. и больше. Когда вы втянитесь, набьете шишки в течение месяца и т.д. и т.п. со второго месяца зарплата должна выйти больше. Опытные сотрудники получают в среднем около 15 000 грн. в месяц)

Работы много, пока люди нужны - пишите. Все остальные подробности при переписке. (я в сети обычно с 8 вечера и до 10 утра, но вы можете писать в любое время, я отвечу).

Вся подробная информация здесь https://t.me/WorkTranslator

По всем остальным вопросам, тесту и т.д. обращаться ко мне в личку @PostLinkGO или https://t.me/PostLinkGO 

4 года назад
MirovoyVL
31 годУкраина
4 года в сервисе
Был
7 месяцев назад
  • Похожие заказы
  • Нужно создать 10 аккаунтов google - англоязычных. Зарегистрировать их в Местных экспертах google [url=https://maps.google.com/localguides/signup?hl=ru]https://maps.google.com/localguides/signup?hl=ru[/url] И прокачать их до 4го уровня (т.е. оставить достаточное количество отзывов на картах). Подробнее об уровнях и баллах тут [url=https://support.google.com/local-guides/answer/6225851?hl=ru]https://support.google.com/local-guides/answer/6225851?hl=ru[/url] На выходе 10 англоязычных аккаунтов 4го ...

    Переводы9 заявок
    Закрыт
    4 года назад
  • Необходимо сделать перевод 2х документов с сохранением разметки.  готовые документы прислать ворд и пдф файлы на яндекс диске. Почему-то весят много(  https://yadi.sk/d/FUlhkfmWy08C8A в отклике указывайте цену и срок

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    4 года назад
  • $10

    Нужен RU->EN перевод 20 описаний Android-приложений по 1000 знаков, список предоставлю. Оплата: 25-30 рублей за 1000 знаков без пробелов (другие тарифы предлагать не нужно). Рассматриваю предложения как от новичков, так и от опытных авторов. Оставляйте заявки к данному ...

    Переводы50 заявок
    Закрыт
    4 года назад
  • Перевести стихотворение с русского на английский с сохранением рифмы. Нужно что бы было максимально близко к оригиналу. НОЧНОЙ ПОЛЕТ Сколько звезд над моей головою Вдаль скользит по бескрайнему небу. Так же яркой ночною звездою В этот миг пролетаешь ты где-то. Мне ...

    Переводы29 заявок
    Закрыт
    4 года назад
  • Нужно перевести текст блоггера подростка со сленгом на английский язык, тематика видео - (знакомство со сверстниками, о себе, о моей жизни, развлечения) чтобы этот текст потом добавить в титры для youtube промо ролика. Объем текста 4800 символов Есть подростковый ...

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    4 года назад