Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно написать новую статью по теме «Как узнать стоимость продвижения сайта». Статья для USA на АНГЛЙСКОМ языке БЕЗ ГРАММАТИЧЕСКИХ ОШИБОК. Определил в переводы, не знаю можно ли заказывать копирайт на английском.

Тема статьи: Как узнать стоимость продвижения сайта

Статья должна быть продуманной, аналитической и интересной, уровень текста должен соответствовать уровню печатного издания. Перед написанием необходимо проанализировать минимум 3-5 источников. О чем писать я изложил ниже.

Требования: количество символов 7000

Перед написанием материала нужно очень хорошо ознакомиться с тематикой блога, понять кто читает этот блог (ЦА), стилем автора.

Обязательно ознакомится с требованиями автора блога к гостевым постам

Все заголовки и надписи к изображениям должны отвечать тематике блога, быть интересными и полезными читателям.

Каждую мысль выделяйте в абзац, не более 5-10 строк, иначе никто не будет читать ваш пост.

Старайтесь выдержать стиль статьи в том же ключе, что и все заметки автора сайта.

Ознакомтесь с содержанием страницы на которую будет вести ссылка в статье.

Статья не должна содержать рекламных посылов, бросающихся в глаза. Ссылка на страницу нашего сайта должна органично вписыватся в текст статьи и должна “быть к месту”. Достаточно дать пользователю краткую информацию о том что он получит перейдя по ссылке. Эффективность статьи оценивается по количеству переходов на наш сайт.

В статье можно использовать несколько ссылок на действительно полезные сервисы или материалы на известных сайтах.

Не старайтесь «выпячивать» на передний план наш сайт, статья не должна быть про наш замечательный ресурс, не для этого автор блога берет наш пост. Если в начале поста будет одна ссылка на сайт — этого вполне достаточно.

Пишите о том, что действительно интересно читателю и может реально пригодиться. Важно чтобы материал был актуальным, поскольку в нашей сфере все довольно часто меняется. К написанию статью необходимо хорошо подготовится, прочитав имеющиеся в сети статьи. Если вы напишите полезную информацию от себя, то это очень высоко оценится.

Статья будет размещатся на сайте blondish.net

В статье нужно использовать такие ссылки на наши сайты:

URL: http://www.linksmanagement.com/free-seo-cost-calculator-tool/ Анкор ссылки: seo cost calculator

Каким должен быть текст:

1) Статья должна быть разбита на минимум 3-4 подраздела.

2) В тексте должно быть минимум 2-3 изображения или скриншота.

3) Текст должен содержать минимум один нумерованный список и один не нумерованный список.

4) Нужно использовать минимум 1 таблицу в тексте. Материал ,как по внешнему виду, так и по содержанию должен быть безупречным.

О чем писать:

От чего зависит стоимость продвижения (текущее состояние сайта, как определить)

Текущее ссылочное, как анализировать

Как анализировать конкурентов (контент, ссылки, трафик)

Сервисы для анализа конкурентов

Как на основе анализа конкурентов просчитать конкурентность

Как можно узнать стоимость продвижения по заявкам на фрилансе

Как приблизительно узнать стоимость onpage оптимизации. Какие CMS имеют больше всего проблем с onpage

Чтобы было понятно что вы прочитали требования к статье, а не подали автоматически заявку, напишите в своей заявке одно из требований "Каким должен быть текст"

9 лет назад
linksmanagement
Андрей 
39 летУкраина
9 лет в сервисе
Был
9 лет назад
  • Похожие заказы
  • Всем доброго времени суток. Требуются переводчики на турецкий язык. Сайт, который работает в том числе и с турецкой аудиторий требуется перевести на язык потенциальных покупателей. Тематика - семена растений. Кол-во символов. Точно сказать нельзя, все варьирует. От вас ...

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • Нужно перевести несколько статей о моде и пошиве одежды с украинского на английский. Терминологии там особой нет, но надо чтобы все было грамотно и складно. Всего там около 20 000 знаков. Жду заявки с указанием цены ...

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • Требуется перевести научную статью в области транспорта (моделирование транспортных потоков). Необходим хороший перевод статьи без сохранения форматирования исходного документа. Прикрепил часть статьи для ознакомления. Для будущих кандидатов необходимо перевести предложенный фрагмент. Предлагайте стоимость листа такого ...

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • Необходимо перевести c английского языка на французский текст медицинской тематики, объем 8000 символов. Нужен качественный перевод. Интересует стоимость/сроки, понимание данной тематики.

    Переводы7 заявок
    Закрыт
    9 лет назад
  • Добрый день. Нужен человек который хорошо владеет английским языком. Перевод презентации (информация на слайдах и заметки к слайду). Примерно 1500 символов. Текст не сложный, больше банковских терминов. Оплата по факту, 10$. Время выполнения до вечера воскресенья (17.05.2015).

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • Нужно сделать перевод. Лексика строительная. Исходный файл - каталог технологии в PDF c редактируемым текстом. Результат - такой же файл с замененным текстом. Прикрепляю пример в jpg (2 страницы одного каталога) для ознакомления с текстом. ...

    Переводы24 заявки
    Закрыт
    9 лет назад
  • $50

    Здравствуйте! Необходимо сделать расшифровку англоязычных видеозаписей. https://yadi.sk/i/szVTYVS1gd8kg С простановкой тайм-кодов. Нужно набрать текст на английском языке. Сколько будет стоить минута? И потом нужно будет перевести. Сколько будет стоить перевод. Писать "сделаю только перевод" не нужно. Меня интересует отдельно стоимость за ...

    Переводы9 заявок
    Закрыт
    9 лет назад