Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо наполнять раздел статей на портале о вине. Для этого необходимо из различных источников (как на русском, так и на английском языке) отбирать статьи (список источников есть), переводить на русский язык (если требуется), возможно вносить некоторые правки (удалять рекламные фрагменты, удалять ссылки на конкурентов, адаптировать едениц измерения), публиковать их на сайте.

Публиковать статьи (или делать из доступными на нашем сайт) нужно каждый день (выходные оговариваются), в объеме который мы дополнительно оговорим (ориентировочно 3-4 стати в день)

Важно качество работы. При переводе-адоптации статей нужно добиваться позитивного восприятия алкоголя, нашего бренда, и вообще позитива.

13 лет назад
romaninjo
Роман 
37 летУкраина
15 лет в сервисе
Был
12 лет назад
Выбранный исполнитель
yanavoloshina
50 летУкраина
16 лет в сервисе
Была
8 лет назад
13 лет назад
$200
30 дней
Яна отлично вошла в курс не знакомой ранее специфики, в небольшие строки "вошла в ритм", постоянно повышает качество своей работы. Особо ценно, что Яна работает своевременно, четко, прогнозируемо. Я очень доволен сотруднечеством, перешел на "пакетную работу" "конетнт-поддержка под ключ"
Роман - очень адекватный работодатель: четко поставленные задачи, помощь в решении рабочих моментов, своевременная оплата. Обладает такими качествами, как личное переживание за проект, что ставит его на ступеньку выше многих заказчиков, которым важно количество, а не качество.