Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Привет! Есть сайт на английском языке, который нужно перевести на китайский. Текст сайта на английском, могу предоставить на русском языке. Перевод текста на китайский язык, может быть не проффесионального  уровня. Главное, что бы было более менее понятно, что и зачем. Объем текста 20 страниц А4. Тема текста-путешествия. Цена может быть договорная.  

Перевод с английского языка. Так же есть русская версия текста 

5 лет назад
guest_15713228938596
5 лет в сервисе
Был
5 лет назад
  • Похожие заказы
  • Необходимо написание серии статей по типу [url=https://rushen.com.ua/viveska/viveska_na_kafe.html]https://rushen.com.ua/viveska/viveska_na_kafe.html [/url]с последующим переводом на Украинский серия предполагает (вывеска на ресторан,  салон красоты, бар, магазин продукты и т д) размер 3-4 000  от вас грамотный Украинский, знание СЕО и специфики наружной рекламы (понимание о чем ...

    Переводы24 заявки
    Закрыт
    4 года назад
  • Шукаю перекладача з українського на англійський державного документу 2 сторінки

    Переводынет заявок
    Закрыт
    5 лет назад
  • Перевести небольшой монолог с английского языка на русский. Продолжительность монолога 9 минут.  Простой и легкий текст, на уровне начальной школы.  Тематика: Дед мороз поздравляет ребенка с новым годом. Вы прослушиваете монолог и стенографируете его на русском языке ...

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад
  • Здравствуйте! Нужен качественный перевод на немецкий новых статей на сайте. Тематика - ИТ, наверное не самая сложная, но все же знание терминов и опыт необходим. На сейчас имеем около 15 тыс знаков. Оплата в wmz.

    Переводы9 заявок
    Закрыт
    5 лет назад
  • Приветствую коллеги! Нужен переводчик с Японского для задачи поиска информации в интернете. Глобально есть две темы для этого проекта: 1) поиск концертных агенств и рассылка им комперского предложения. 2) Найти информацию об определённом производстве. Перевести и скинуть.

    Переводы1 заявка
    Закрыт
    4 года назад
  • Нужно позвонить поставщику, на английском языке сообщить ему необходимую информацию, которую я предоставлю. Для звонка нужна девушка, хорошо владеющая разговорным английским языком!

    Переводы11 заявок
    Закрыт
    4 года назад
  • Есть фрагменты контента для сайта на английском, их необходимо перевести на словацкий. Тематика: Gambling В заявке указывайте опыт, рейты за тысячу символов и примеры работ на похожие темы(если есть).

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад
  • Пользовался сайтом, в нем пополнял баланс, по ошибке перечислил лишние деньги. Нужно позвонить в службу поддержки, договориться о возврате денег. Звонить нужно за свой счет, используя свои технические средства - я оплачиваю все.

    Переводы4 заявки
    Закрыт
    4 года назад