Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте.

Вы мне когда-то переводили сайт о вышитых картинах, перевод был качественный и ручной, что очень хорошо, и я оставлял вам полоижтельный отзыв.

Сейчас мне нужно перевести небольшой диалог с русского на английский, но при этом правильно (именно так, как говорили бы американцы) и в максимально доступной разговорной форме, то есть вот как бы это было при реальном общении людей на форуме - допускается упрощение или переформулировка фраз, возможно где-то пропуск знаков препинания, где-то сокращения слов и т.д. - вам возможно виднее как бы это писали люди при форумном общении или соц сетях.

Вот диалог.

----------------------------------

Olivia: Всем привет! Я мечтаю сбросить вес. Я посещаю тренажерный зал, пробовала много разных диет, они даже работали и вес немного уменьшался, но медленно, а потом быстро возвращался. Пожалуйста, посоветуйте по-настоящему эффективный продукт для быстрого сброса веса.

Admin: Olivia, попробуй этот продукт "ссылка", мне помогло быстро сбросить вес.

Emma: Подтвреждаю, использовала этот продукт, это работает! Я сбросила 6 кг за неделю...

Olivia: Они предлагают попробовать этот продукт бесплатно, это правда? Это реально?

Sophia: Да, это качественный продукт. Производитель полностью уверен в его эффективности, поэтому предлагает попробовать первую баночку бесплатно, вы оплатите только пару долларов за доставку в ваш город. Советую заказывать прямо сейчас, так как количество бесплатных упаковок ограничено.

Camila: Я тоже использовала keto genx и очень довольна, похудела очень быстро. Рекомендую!

James: Я офиссный сотрудник и у меня есть живот. Этот продукт посоветовали знакомые, я сначала не поверил, но подумал, что нужно попробовать хотя бы один раз бесплатно, я же ничего не теряю )

И результат меня сильно удивил: я избавился от живота очень быстро и это при том, что у меня малоподвижный образ жизни и ем много фастфуда. Советую попробовать.

Amelia: Продукт реально рабочий! Я долго мучила себя диетами, даже записалась в тренажерный зал – результата не было, вес не уходил. Как только начала использовать keto genx вес начал уходить с каждым днем. В результате я сбросила 9 кг и очень довольно. Всем рекомендую.

Olivia: Заказала себе попробовать. Я довольна - это действительно бесплатно, заполнила данные для отправки и снялось несколько долларов за доставку в мой город.

Всем спасибо!

----------------------------------

Большая просьба перевести это сегодня, если есть такая возможность, и написать стоимость - я оплачу.

У уважением, Леонид.

3 года назад
valetrammstein
Леонид 
38 летУкраина
13 лет в сервисе
Был
2 года назад