Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Уважаемые коллеги, набирается команда переводчиков для работы над крупным проектом. Направление перевода с английского на русский. Потребуются несколько человек. Начало работы планируется на следующей неделе. Проект продлится предположительно 10 - 14 дней. Наличие Skype обязательно. Пожалуйста, оставляйте заявки только в проекте (информация скрыта от других пользователей).

Обязательно указывайте:

1. стоимость перевода в долларах за 1800 знаков с пробелами

2. образование

3. опыт работы

4. есть ли опыт работы с TRADOS (это не основной критерий выбора)

5. есть ли опыт редактирования переводов, если да, то стоимость редактирования

6. количество страниц, которые вы можете перевести за день (просьба не преувеличивать свои способности, лучше 5 страниц хорошего перевода, чем 10 некачественного).

13 лет назад
Walid
44 годаЕгипет
15 лет в сервисе
Была
3 месяца назад
  • Похожие заказы
  • Куплю готовый перевод китайской phpcms(www.phpcms.cn), кто переводил-жду предложений. Перевод с 0 просьба не предлагать.

    Переводы2 заявки
    Закрыт
    13 лет назад
  • Требуется перевести: 1. все надписи на сайте - будет предоставлен отдельный файл, не нужно выискивать надписи в коде html) 2. названия спортивных команд (пока только футбол и хоккей) - будет предоставлен список команд в текстовом файле Нужен перевод ...

    Переводы41 заявка
    Закрыт
    13 лет назад
  • Добрый день. Необходимо выполнить перевод с английского языка на туркменский (757 знаков с пробелами). Тематика – косметика, текст легкий. Желательно выполнить в скором времени. Текст предоставлю кандидатам. Оплата по факту по вебмани или яндекс-деньги (предпочтительнее).

    Переводынет заявок
    Закрыт
    13 лет назад
  • Надо проверить и откорректировать перевод с русского на английский. Тематика - инвестиционный бизнес. Кол-во символов 9500. Подготовить для размещения на сайте: разбить на 2 раздела - о нас и услуги, логически его выстроить ...

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • $100

    Проводится набор фрилансеров для перевода английских описаний городов на русский язык. Ваша задача: перевести выданное вам описание города с английского на русский, чтобы ваш текст получился информативным, понятным и полезным для пользователей сайта. Условия работы: вы делаете ...

    Переводы18 заявок
    Закрыт
    13 лет назад
  • Требуется художественный перевод статьи с финского (4,5 т.з. с проб.). Оплата по оценке фрилансера (вебмани). Просьба перевести небольшой тестовый отрывок.

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • Перевести статью на английский язык. Не обязательно дословно, можно упрощать. http://mi3ch.livejournal.com/1845775.html Указывайте пожалуйста вашу цену на работу в WMR

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • Нужен перевод текста каталога на французкий и испанский для интернет магазина. Тексты можно сокращать. Главно правильно и красиво передать смысл и выгодно представить товар. Текст вышлю в Word.

    Переводы20 заявок
    Закрыт
    13 лет назад