Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужен переводчик для перевода научной статьи

Оплата 4$ за страницу А4 (с русского на английский)

7 лет назад
Casablanka
31 годУкраина
7 лет в сервисе
Был
6 лет назад
Выбранный исполнитель
gross23
33 годаУзбекистан
7 лет в сервисе
Был
2 года назад
7 лет назад
$56
4 дня
Всё выполнили качественно и в срок
Благодарю заказчика за сотрудничество. Из своего опыта могу сказать, что таких заказчиков мало найти, всегда на связи, оперативная проверка заказа и честная работа. Рекомендую всем исполнителям
  • Похожие заказы
  • Здравствуйте. Необходимо перевод с английского на немецкий, порядка 3к зсп. Предлагайте, пожалуйста, сразу Вашу ставку за 1000 зсп. Благодарю за внимание и жду откликов.

    Переводы15 заявок
    Закрыт
    7 лет назад
  • Нужен перевод с английского на русский , 25000 знаков без пробелов. Материал отправлю на почту исполнителя. Метод работы: будем работать по частям, по 12500 знаков. [b]Главное, нужно сделать за 2 дня.[/b] Оплата по Webmoney или ЯД. Жду предложений.

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • Срочно. Нужен перевод дистрибьюторского соглашения, [b]с английского на русский[/b] , 48000 знаков без пробелов. Материал отправлю на почту исполнителя. Метод работы: будем работать по частям, по 12000 знаков. [b]Главное, нужно сделать за 2 дня. [/b] Оплата по Webmoney или ЯД. Жду предложений.

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • Нужно периодически переводить текст с русского на китайский. Перевод художественный (!без участия электронных переводчиков!) С выбранным исполнителем, если хорошо себя зарекомендует, будем постоянно сотрудничать. Просьба писать только в заявках.

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • $1

    Рано или поздно человечество столкнется с истощением ресурсов и с дефицитом топлива. Вариантов будет два – либо полностью отказываться от автопрома и возвращаться на лоно природы, либо искать другие источники энергии. Одной из наиболее вероятных ...

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад