Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Мне нужен переводчик для грамотного перевода методики силовых тренировок - небольшой текст (около 3000 знаков без пробелов) с английского на русский.

Если вы сходу понимаете что такое Sled pushes and pulls, Hands Elevated Plyo Push Ups, Wall Slides, X-Band Walking 1-2 x 8/side, Spiderman Walking w/ Overhead Reach 1 x 5/side, TRX Face Pulls or Cable Rope Face Pulls, Barbell Rollouts, Incline Close Grip Bench Press, Sledgehammer Tire Strikes, Incline One Arm Neutral Grip DB Bench Press и т.д. Причем без труда можете все это правильно объяснить, пояснить и выразить на русском языке – значит это вы удачно зашли!

Материал представляет собой программу силовых тренировок, перечисляются самые разные упражнения, даются рекомендации по выполнению и т.д. Ищу не просто хорошего переводчика, а скорее даже знатока, специалиста, разбирающегося в терминологии кроссфита, пауэрлифтинга, бодибилдинга и силовых тренировок, для которого тема силовых тренировок родная и любимая.

Жду от вас портфолио (очень желательно), условия и цены за такой перевод. Вполне возможна работа на постоянной основе, в качестве переводчика-консультанта по подобным вопросам.

13 лет назад
alexwww
47 летРоссия
14 лет в сервисе
Был
9 лет назад