Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Приведен пример статьи. 

ОДНИМ ИЗ ВАЖНЫХ МОМЕНТОВ В ИСКУССТВЕ СОБЛАЗНЕНИЯ ЯВЛЯЕТСЯ ВНЕШНИЙ ВИД. СОБСТВЕННО, ПОГОВОРКУ «ВСТРЕЧАЮТ ПО ОДЁЖКЕ» НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ, И ОБЩЕИЗВЕСТНО, ЧТО НИ ОДНА ДЕВУШКА НЕ БУДЕТ НАХОДИТЬСЯ РЯДОМ С МУЖЧИНОЙ, КОТОРЫЙ НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ЕЁ КРИТЕРИЯМ ПО ВНЕШНЕМУ ВИДУ. ПОЭТОМУ КАК БЫ ТЫ НИ БЫЛ УМЁН, ОСТРОУМЕН И СЕКСУАЛЕН, ЕСЛИ ТЫ БЕЗОБРАЗНО И БЕЗВКУСНО ОДЕТ, ТВОИ ШАНСЫ ПОЗНАКОМИТЬСЯ С ДОСТОЙНОЙ БАРЫШНЕЙ РАВНЫ НУЛЮ. И НАОБОРОТ, ЧЕМ ЛУЧШЕ ТВОЙ ВНЕШНИЙ ВИД, ТЕМ ЛУЧШЕ ДОСТУПНЫЕ ТЕБЕ ДЕВУШКИ.

По сути, существует три наиболее подходящих стиля для соблазнения - бизнес-casual, гламур и смарт-casual. Каждый из них хорош по-своему, тебе надо лишь всё проанализировать и выбрать тот, который будет для тебя в данный момент максимально комфортен.

Начнём со стиля бизнес-casual, как самого удобного. Вообще, самым дорогим из всех существующих является классический стиль. Чем дороже костюм, обувь, рубашка, тем лучше. И посему это самый затратный стиль. Бизнес-casual чуть-чуть дешевле, но так как в нём остаются многочисленные классические элементы, он тоже достаточно дорого выглядит. И именно этот эффект нам и требуется.

Бизнес-casual – стиль максимально приближенный к классике, но с некоторыми нюансами. Casual в переводе с английского означает «повседневный», «обыденный». Поэтому здесь всё не такое формальное, не как в классике.

7 лет назад
umaturman555
Анастасия 
36 летУкраина
7 лет в сервисе
Была
7 лет назад