Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно перевести 36 travel-статей на русский язык. 

В статьях простейший язык и они небольшие по объему.

Список статей со ссылками на них в документе, приложенном к заданию (статьи для перевода только на страницах 1 и 2. Страница 4 не для перевода). 

НЕ НУЖЕН художественный, высокопрофессиональный перевод. 

НУЖНО - загнать каждую статью в google переводчик, скопировать перевод и поправить его там, где полная ерунда. Мне нужен буквальный точный перевод, но так чтобы смысл был в читаемом. 

ТРЕБОВАНИЯ: 

1. Идеальное внешнее оформление перевода: один шрифт, один размер букв, четко обозначен заголовок и выделены разные абзацы. 

2. Перевод каждой статьи в отдельном вордовском файле. Имя файла - полное название статьи. Прислать нужно архив с 36 документами. 

НЕ НУЖНО откликаться на данное задание, если вы хотите выполнить работу за большую оплату, чем я предлагаю. Если за меньшую - откликаться НУЖНО)) 

5 лет назад
K_shapovalov
28 летСША
5 лет в сервисе
Был
2 года назад
Выбранный исполнитель
Lorix007
27 летИталия
6 лет в сервисе
Была
2 года назад
42 отзыва(-1)
5 лет назад
$24
1 день
Настя отлично справилась с работой, выполнила задачу качественно настолько, насколько даже не требовалось. С удовольствием продолжим сотрудничество. Рекомендую!
Все хорошо, всегда на связи - подскажет, если что-то не дополнял исполнитель. Приятно было работать, будем продолжать - полностью рекомендую к сотрудничеству!
  • Похожие заказы
  • Тематика: маркетинг Перевод по таким языковым парам: английский-русский английский-украинский английский-казахский английский-туркменский английский-узбекский английский-армянский английский-грузинский английский-эстонский английский-литовский английский-латышский Кандидаты будут рассматриваться по выполненному тестовому заданию, по результату которого, будет обсуждаться финансовые условия сотрудничества.

    Переводы14 заявок
    Закрыт
    4 года назад
  • Перевести на немецкий язык небольшие xml файлы интерфейса программы для Android приложения.  Контекст: аналоговые часы. Указывайте пожалуйста цену. В конце заявки добавьте "не бот".   Файлы: [url=http://styleseven.com/tmp/strings.txt]http://styleseven.com/tmp/strings.txt[/url] [url=http://styleseven.com/tmp/strings_0.txt]http://styleseven.com/tmp/strings_0.txt[/url] Оплатить могу только с терминала любыми электронными деньгами (QIWI, Webmoney, и т.п.)

    Переводы7 заявок
    Закрыт
    5 лет назад
  • Привет, Коллеги! Необходимо создать инструкцию к игровому сервису. Инструкцию нужно снабдить картинками. То есть их физически нужно разместить в тексте.  В этой задаче необходимо будет сделать: Перевод на английский примерно 4000 символов Копирайт на английском + снабдить картинками примерно ...

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад
  • Здравствуйте!Требуется дубляж видеороликов (с английского на русский язык).Текст несложный (инструкция для пользователей электронной площадки).Общее время составляет 32 ч. 15 мин. Стоимость 12 500 р. Срок исполнения оговаривается.

    Переводы14 заявок
    Закрыт
    5 лет назад
  • Здравствуйте, коллеги!  Нужен перевод 2 документов с Русского на Украинский (Политика конфиденциальности и Условия использования сервиса). Два документа около 18 страниц. Указывайте, пожалуйста, в заявке сроки и стоимость

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад
  • Имеется файл формата PDF со строительными чертежами на английском языке. Нужно выполнить перевод с английского на русский и отобразить надпись через слэш рядом с оригинальным текстом. Структура самого документа остается прежней. Текст на картах переводить ...

    Переводы3 заявки
    Закрыт
    5 лет назад