Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте, коллеги.

Есть рекламный каталог на 40 000 знаков без пробелов, который необходимо перевести с русского на английский на завтра. Текст описывает функциональность медицинской информационной системы, внедряемой в мед. учреждениях.

Небольшой отрывок текста для оценки сложности: https://www.dropbox.com/s/wq56fcfm261mtfd/Test%20text%20weblancer.png?m=

Больше текста по этой же тематике для оценки можете посмотреть у прямых конкурентов, например, здесь: http://www.doctor.eleks.com/SystemsEMR-ru.aspx

В своих заявках пишите, пожалуйста, следующее (отнеситесь к этому серьезно!):

1) Сколько в тысячах знаков готовы успеть сделать до завтра

2) Сможете ли работу делать поэтапно (первый кусок к вечеру, второй ближе к полуночи, третий с утра)

3) Стоимость за 1000 знаков без пробелов

4) Если у вас нет в портфолио работ, по которому я бы смог проверить ваше знание английского (и медицины, желательно), буду рад увидеть перевод вышеупомянутого куска текста.

Оплату готов делать на карту Приватбанка, а также рассмотрю альтернативные варианты при условии отсутствия серьезных напрягов (например, если необходимо, могу пополнить через уличные терминалы какие-то кошельки).

10 лет назад
SimplyMax
Макс 
35 летУкраина
15 лет в сервисе
Был
год назад
  • Похожие заказы
  • $250

    Для наполнения проекта качественным контентом требуется для постоянного сотрудничества переводчик-рерайтер-копирайтер. Требования: перевод и написание статей Нужно переводить от 2 до 10 статей в день. Тексты примерно такие: http://www.tflcar.com/2014/02/canada-gets-one-sexy-supercar-felino-cb7/ Жду предложений и ваших портфолио. Сотрудничество долгосрочное, возможно помесячная/постатейная оплата.

    Переводы18 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • $10

    Нужно русский текст перевести на английский грамотно. Символов в тексте 2к, шрифт 14. Нужно сделать до следующего понедельника.

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $50

    Необходимо сделать качественный перевод небольшой статьи: http://www.autocar.co точка uk/car-review/porsche/macan/first-drives/porsche-macan-turbo-first-drive-review Оплата на рублевый вебмани по выполнению. + хороший отзыв. Ждем ваших заявок. Указывайте цены и сроки.

    Переводы11 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • Необходимо сделать перевод (текст финансовый). Перевод должен быть удобоварим и читаем партнером, а главное понятен, и без стилистических ляпов. С русского на английский. 1200 знаков с пробелами ------------------------- Свои предложения озвучивайте, пожалуйста, исключительно в рамках данного тендера. Иными средствами ...

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Требуется перевод с русского на английский язык. Тематика: игры Angry Birds Текстов (статьи): 7 Суммарное количество знаков с пробелами: 5444 Указывайте пожалуйста цену за весь объем перевода и сроки.

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Необходимо перевести с английского языка ролик. И оформить его в художественный вид В откликах цена за 1 минуту времени. Или стоимость всей работы. Ролик медицинской тематики. Работа постоянная. На выходе нужен текст.

    Переводы12 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • Нужно на основе английский статей написать в укороченном варианте статьи для блока на русском языке. Указывайте цену за тыс знаков конечного текста без пробелов.

    Переводы20 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • Необходимо сделать перевод на язык хинди в языковом файле. Заменить английский текст ПОСЛЕ ЗНАКА "=" на хинди. Текст ДО ЗНАКА "=" переводить не надо. ПРИМЕР: AboutDialog.title=About Sphinx SD Tools Необходимо перевести фразу About Sphinx ...

    Переводы4 заявки
    Закрыт
    10 лет назад
  • Необходимо сделать перевод на испанский язык в языковом файле. Заменить английский текст ПОСЛЕ ЗНАКА "=" на испанский. Текст ДО ЗНАКА "=" переводить не надо. ПРИМЕР: AboutDialog.title=About Sphinx SD Tools Необходимо перевести фразу About Sphinx ...

    Переводы6 заявок
    Закрыт
    10 лет назад