Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Прошу прочитать все объявление полностью прежде чем вы решите мне писать.

я уже давно занимаюсь покупкой текстов и в этом объявлении постораюсь максимально отфильтровать людей так как просто устал отвечать на вопросы не по теме. заранее прошу отнестись с пониманием к моему объявлению я могу показатся грубым может но это не так протсо нужны или проффесионалы или люди имеющие желание а не те кто будмают что если они знают 4 предложения сложить то весь мир у их ног.

еще скажу что цены не высокие но достойный заработок обеспечен через неделю две вы начнете писать 3-4 текста в час реально зарабатывать в месяц от 400 до 1200 $ .

чем выше качестов вашего языка и реже язык тем оплата выше.

плюсы предлогаемой работы что время не давит и количества большие если вы начали работать то это на долго.

требуются люди с очень хорошим знанием языков. мне нужны не переводы на русский а написание на этих языках. (неемцкий,голандский,французкий,итальянский,испанский,шведский,датский,норвежский,корейский японский,китайский)

для работы по написанию уникальных текстов на этих языках.

очень важно что бы язык был высокго уровня и носители язык не видели ошибок ни в граматике ни в стилистике.

просьба если вы не уверенны в своем знании не стоит тратить ваше и мое время, все тексты проходят проверку и просто зря потратите мое и ваше время.

мы работаем с несколькими большими сайтами и вам прйдется написать тестовое задание.

тем кто думает что его хотят кинуть на один текст или ему лень прошу не беспокоить.

интересны редкия языки (русский не редкий) разные европейские языки(кроме русского,украинского,белорусского)

можно стучать в аську 462951377

посторайтесь не остовлять объявление мне здесь на формуме сразу стучите в аську.

можете прислать тест сразу в фаиле ворд 2003 назовите фаил тест от...

внутри фаила напишите кто вы что вы на каком языке пишите и напишите 1 текст на 350-500 слов на этом языке(не на русском и белорусском и на украинском)

мы проверим вашу граматику и стилистику и тогда я смог дать ответ.

прошу не долбить меня по аське насчет ответа я собираю список людей сдаю не каждый день и возьмет время как только у меня будет ответ по поводу вашего текста я напишу вам и посмотрю какую работу смогу вам предложить.

15 лет назад
matisik
Марк 
NaN лет
16 лет в сервисе
Был
13 лет назад
  • Похожие заказы
  • $2500

    http://kroonsystems.com Голландской фирме на постоянную работу требуется сотрудник. Иметь хотя бы общее представление о программировании и веб-сайтах. Знание трёх языков обязательно (русский, английский, голландский). Владение офисными компьютерными программами. Ведение деловой переписки с клиентами фирмы. Оплата зависит от умений.

    Переводы13 заявок
    Закрыт
    15 лет назад
  • Уважаемые фрилансеры! Срочно требуется переводчик норвежского языка для работы на постоянной основе. Тематика переводов - юриспруденция. Цена договорная. Присылайте свои резюме на почту: [email protected]

    Переводы2 заявки
    Закрыт
    15 лет назад
  • Агентство переводов «Велес-перевод» в связи с успешным развитием приглашает к сотрудничеству людей профессионально владеющих иностранными языками, а так же студентов, выпускников и преподавателей Гуманитарных ВУЗов РФ, для работы внештатным переводчиком, корректором или редактором. Условия: Работа вне ...

    Переводы44 заявки
    Закрыт
    15 лет назад
  • Переводческая компания "Альянс PRO" объявляет о наборе переводчиков в немецко-украинской языковой комбинации. Установлен тариф 150-200 р/уч.стр. (1800 зн. с пр.). Требования: украинский - родной язык, знание Традос - обязательно. Резюме и другую информацию присылать на ...

    Переводы7 заявок
    Закрыт
    15 лет назад
  • Требуется шведско-русский переводчик (техническая и общая тематика). Желательно владение Традос. Жду предложений с резюме, и указанием цены в долларах за слово!!!

    Переводы1 заявка
    Закрыт
    15 лет назад
  • Приглашаем к удаленному сотрудничеству устных переводчиков в Киеве и Украине: особенно английский, испанский, французский, венгерский, шведский, датский, финский, казахский, киргизский, латышский, таджикский, туркменский, узбекский, малайзийский, корейский, а также сурдо. Последовательный и синхронный перевод, готовность работать в ...

    Переводы17 заявок
    Закрыт
    15 лет назад
  • Здравствуйте - для долговременного сотрудничества разыскиваю переводчика датского языка. Необходимо разово перевести инструкцию по эксплуатации, замем будут еще заказы на различные тематики - в основном счета. Предлагайте свои расценки за 1800 знаков либо за 1000 знаков ...

    Переводы3 заявки
    Закрыт
    15 лет назад