Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте. Нашему игровому сайту срочно требуется квалифицированная помощь.

Для начала расскажу немного о нашем проекте. Портал открылся совсем недавно, но уже собралась сплоченная команда. Сам сайт рассчитан на англоязычную аудиторию. Пока не раскручивали, заполняли информацией.

Ссылка:

http://pcplaygame.com/

Настала эпоха долгожданного продвижения. Проект серьезный, нужен и серьезный человек. Мы рассматриваем кандидатуры, которые уже принимали участие в подобных проектах или схожих сферах, тобишь имеющих весомое портфолео. Также рассмотрению подлежат люди, не занимавшиеся раскруткой в игровой сфере, но имеющие большое желание и тягу попробовать. Повторюсь, опыт работы ОБЯЗАТЕЛЕН. Также необходим безупречный английский язык. Портал будет раскручиваться за рубежом, соответственно нужен человек имеющий там контакты. Ах да, предыдущая работа тоже должна быть связана так или иначе с заграницей. Раскрутчиков, которые добились высот в рунете, увы, мы не берем.

Если кратко, нам нужен человек, безупречно владеющий английским языком, имевший опыт в подобной раскрутке, энергичный, целеустремленный, грамотный.

Если вы уверены в себе, пишите:

[email protected]

стучите:

206-123-040

С уважением, Максим.

17 лет назад
gtafanat
Максим 
NaN лет
17 лет в сервисе
Был
17 лет назад
  • Похожие заказы
  • Требуется поднять тиц для 50 сайтов с 0 до 300. Нужна гарантия того что тиц не обвалится через месяцы. Так-же требуется для одного сайта тиц около 2000-5000( кто предложит тиц больше пишите .нам же ...

    Закрыт
    17 лет назад
  • $500

    Сайт предназначен для аутсорсинговых услуг программирования. Обычный набор из 5 html страниц. Целевая аудитория - небогатые заказчики Основной инструмент поиска - google. Подробности при Обязательно указывайте - какой опыт вы имеете - какого рода раскрутку вы предлагаете - ...

    Закрыт
    17 лет назад
  • Необходимо поднять тИЦ сайта с отметки 200 единиц до 500. Если Ваша работа нас полностью устроит, возможно дальнейшее сотрудничество, т.е. постоянная работа такого типа (с 200 до 500 тИЦ).

    Закрыт
    17 лет назад
  • $300

    Необходимо раскрутить сайт, посвященный швейцарским часам. Только "белые" метода. Оставляйте ссылки на уже раскрученные вами сайты.

    Закрыт
    17 лет назад
  • $100

    Необходимо осуществить ручной прогон (регистация) по моей базе каталогов ( около 2000 ). Обязательно: знание SEO! умение пользоваться AllSubmitter(желательно иметь лицензионный 3.3 и выше) НЕ ДЛЯ НОВИЧКОВ! Оплата по факту регистрации во всех катадгах. Сумма оплаты 2000 рублей( то ...

    Закрыт
    17 лет назад
  • Сайт: www.aferta.ru (Доска объявлений) в связи с переходом на новый движок который работает в тестовом режиме на http://kislotex.info. После теста движок уйдет на aferta.ru. (Написал это таак как может это поможет) :-) Нужно поднять ТИЦ, ...

    Закрыт
    17 лет назад
  • Сайт: http://www.aferta.ru (Доска объявлений) Нужно поднять ТИЦ, посещаемость и т.д. Исключительно белыми методами. Так как в этом деле абсолютно не разбираюсь то более конкретно сказать не могу. Готов выслушать предложения и цены.

    Закрыт
    17 лет назад