Ищу семантика-ТЗмейкера для информаионных сайтов

В команду КБ Семантика на постоянную работу требуются свежие силы ;-)

Набираем семантиков-ТЗ мейкеров для оформления «ТЗ под ключ» для информационных сайтов. Удаленка.

 

Основные обязанности, которые необходимо будет выполнять, следуя детальным инструкциям компании:

1. Анализ спаршенного семантического ядра на предмет соответствия заказанной тематике в вашем Кей Коллекторе. Загрузка ядра в автоматический кластеризатор в bonica.pro.

2. Проверка и кластеризация семантического ядра в автоматическом кластеризаторе  (объединение схожих групп, исключение лишних интентов или разделение групп ключей на детальные интенты).

3. Логическое распределение групп ключей по разделам (папкам) в кластеризаторе.

4. Загрузка полученных групп ключей в bonica.pro для формирования ТЗ копирайтерам.

5. Оформление ТЗ:

- написание планов статей по группам ключей;

- составление мета-тегов (H1, Title, Description);

- чистка SLI слов (подобранных автоматически при формировании ТЗ)

и более – НИЧЕГО не надо делать.

6. Ведение статусов работы в Trello, ежедневные созвоны в Skype.

7. Выполнение определенного объема ТЗ за неделю.

 

Что предоставляем мы:

1. Детальные инструкции и сопровождение в процессе обучения.

2. Доступ к автоматическому кластеризатору в системе ERP Bonica.pro.

3. Оплату из расчета 45 рублей за 1 ТЗ (кластеризация 15 руб., оформление ТЗ 30 руб.) с возможным ростом оплаты в зависимости от качества работы или тематики проекта. При выполнении объема в 100 ТЗ в неделю – 18000 в

месяц, 140 ТЗ – 25000 в месяц. Можно и больше, и это реально!!!

4. Испытательный срок: первая неделя. Оплата сдельная 45 рублей за 1 ТЗ по итогам  испытательной недели

5. Оплата любыми способами: карта физлица Альфа Банк, Сбербанк, Тинькофф, Яндекс.Деньги, Киви, WMR.

6. Постоянство в работе и своевременную оплату 2 раза в месяц 01 и 15 числа (после прохождения испытательного срока).

 

Дополнительные требования:

- Специалист, претендующий на данную вакансию, должен иметь опыт работы по кластеризации СЯ и программу Кей Коллектор.

- Для связи необходим Skype и Telegram.

- Личные качества: усидчивость, педантичность,ответственность, внимание к деталям, наличие творческих/сочинительских навыков для составления плана статьи.

- Примеры работ по кластеризации и оформлению планов статей и мета-тегов приветствуются.

 

После отклика на вакансию – мини тест: высылаем вам 5 групп ключей, по которым необходимо будет написать план статьи и мета-теги для проверки ваших способностей.