Консультации SEO-специалиста

Андрей14 лет в сервисе
Данные заказчика будут вам доступны после подачи заявки
28.08.2012

Задание для SEO-специалиста:

1. Анализ сайта в основных поисковых службах Яндекс, Гугл, Мейл.ру, Рамблер на предмет выявления наиболее продвинутых ключевых слов/фраз в поисковой выдаче (первая 20-30 результатов поиска);

2. По результатам п. 1 выполнить анализ статей соответствующих максимально продвинутым ключевым словам/фразам на предмет:

a. Соответствия статей и ключевых слов целям продвижения;

b. Оптимизации с целью улучшения позиций в поисковой выдаче, как по уже продвинутым ключевым фразам, так и по фразам наиболее соответствующим целям продвижения сайта;

3. Составить сематическое облако для анализируемых статей в соответсвии с целями продвижения сайта*.

*Цели продвижения сайта будет послана на личную почту.

ТОЛЬКО для опытных фрилансеров у кого есть опыт работы по SEO - продвижению и улучшению сайтов и примеры подтверждающие этот опыта. Просьба послать портфолио с указываем цены.

Заявки фрилансеров