Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужна база для Алсабмиттер 4.7 с авторегистрацией

- доски объявлений

- болги

- каталоги статей

- белые каталоги

Не нужны каталоги, требующие обратные ссылки, находящиеся в бане.

Нужны только качественные, отборные, свежие базы.

Те базы под 4.7, что в паблике находятся имеются многие уже в наличие.

Базы типо Newopti соответственно не подходят, т.к. под 5ку.

Возможно кто-то ее переделал под 4.7..

Указывайте шифр базы, тиц, pr, кол-во каталогов, прримерный выхлоп для нулячего сайта.

И цену конечно.

15 лет назад
rabotareferat
Сергей 
43 годаРоссия
16 лет в сервисе
Был
11 лет назад
181 отзыв(-2)
  • Похожие заказы
  • Необходимо вывести в топ яндекса фразы. Первый пакет: -радиотелефон купить -радиотелефоны panasonic -радиотелефоны panasonic kx -радиотелефоны dect -радиотелефоны панасоник В дальнейшем для вывода в топ будет много разных пакетов. Сейчас интересует единоразовый платеж за попадание в топ этих запросов. Ответы, если возможно, присылайте ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • $5

    Ввиду не хватки времени, вынужден заказать составление СЯ у вас, уважаемые фриланцеры. Цена вопроса 5wmz. http://wim.glance-group.ru/ Сайт еще на стадии доработки, не перенесен на основной домен. Сначала посмотрите сайт, а после предложения оставляйте, ядро для этого сайта требует времени!

    Закрыт
    15 лет назад
  • Нужно раскрутить сайт по запросу «спальни». Сейчас сайт находится на 34 позиции в выдаче яндекса по запросу! Интересует стоимость и сроки? Жду предложений. Спасибо.

    Закрыт
    15 лет назад
  • Сайт: www.erovita.ru Требуется комплексное продвижение. 1) Занесение в Яндекс-директ, 2) Поднятие сайта в поисковиках 3) Повышение трафика посетителей 4) Повышение целевого трафика посетиртелей 5) Раскрутка по "ключевикам" 6) Продвижение на самом сайте конкретных товаров.

    Закрыт
    15 лет назад
  • Необходимо раскрутить сайт поликлиники в зоне РУ. ТОП10 в Яндексе. По следующим словам: справка гаи медкнижки периодические медицинские осмотры справка гибдд профосмотр предрейсовый осмотр справки в бассейн справки для маломерных судов медицинские книжки справка на трудоустройство справка 086 форма Раскручивать нужно белыми способами, т.е. никакого спама и прочего... От ...

    Закрыт
    15 лет назад