Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Срочно требуется специалист по РАСКРУТКЕ и ДАЛЬНЕЙШЕЙ ПОДДЕРЖКЕ трех сайтов : 1) Торговое оборудование; 2) Стекло и изделия из стекла; 3) Изделия из массива, мебельные фасады и пр.

Бюджет раскрутки - не более 100000 рублей на три сайта. Гарантии и рекомендации обязательно. В дальнейшем бюджет и кол-во слов будет увеличиваться. Ключевые слова для fasad и steklo (предварительно) - меню подразделов слева, для сайта tempplus.ru - торговое оборудование, оборудование магазина, изготовление стендов, торговые стеллажи, торговая мебель, торговые витрины. Требования - первая десятка Яндекса. Срок не более 2-2,5 мес. Жду конкретных предложений строго БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ!!! (уже был печальный опыт с основным сайтом)

Предоплата далее, по результатам, будет. Договор на 1 год с возможностью продления - обязателен.

Как вариант возможна работа через безопасный сервис.

т. (495) 760-2879, Светлана Гороховская [email protected]

16 лет назад
sale_t
48 летРоссия
17 лет в сервисе
Была
11 лет назад
Выбранный исполнитель
alexmedv
Алексей 
39 летРоссия
18 лет в сервисе
Был
12 лет назад
46 отзывов(-4)
16 лет назад
$3500
  • Похожие заказы
  • Создать и продвинуть сайт по тематике "1С" в топ10 яндекса по трем ключевым словам. Сайт не навороченный, дизайн в стиле 1С. Требуется три раздела -Главная -Продукты -Услуги Долгосрочное сотрудничество по поддержке сайта. Предлагайте (обязательно!) начальную цену

    Завершен
    17 лет назад
  • 2 основных ключевых слова: туризм, рыбалка. Далее всевозможные комбинации типа: рыболовный туризм и пр. оплата в месяц (гугл, Яндекс).

    Закрыт
    17 лет назад
  • $50

    Заказжу регистрацию нескольких сайтов в каталогах и поисковиках. Тематика: Туризм - www.viagrande.ru Фантастика - www.taigun.ru Общественные организации студенческие - www.aiesec.ru Вся переписка - через приватные сообщения. Интересуют сроки и цены.

    Закрыт
    17 лет назад
  • для долгосрочного сотрудничества ищется человек по продвижению сайта в поисковиках основная тематика - разработка программного обеспечения. сайт уже в топе по нескольким запросам. пишите на ICQ 98752041.

    Закрыт
    17 лет назад
  • Необходима регистрация по каталогам,что бы поднять показатели до тиц от 80(120-150) и пр от 2(3-4)... Желательна работа на постоянной основе,т.к. сайтов будет много... Пишите цены и ссылки на портфолио,учитывайте что будет много работы... Выслушаю все предложения...

    Закрыт
    17 лет назад
  • Требуеться раскрутить сайт. Желателен опыт работы, но не обязателен. Оплата зависит от обьема выполненой работы. Пишите 447-861-251.

    Закрыт
    17 лет назад
  • $1500

    Мне требуется увеличить с нулевых показателей ТиЦ до 1500 и PR до 5. Такие параметры необходимы для продажи ссылок. Использовать необходимо белые (законные) методы. Склейка строго запрещена. Сколько это будет стоить? Сколько примерно понадобится времени? Оплата ...

    Закрыт
    17 лет назад