Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте, я ищу человека/команду для раскрутки некоммерческого проекта www.1stMillion.org. Мне нужно, чтобы через год-два об этом сайте знали все, кто интересуется США в РФ, РБ, Украине, а также русскоязычная часть США и Канады. Это долгосрочный проект, поэтому мне нужен кто-то, кто сможет предложить концепцию раскрутки этого сайта, а не просто зарегистрирует сайт в поисковых системах/каталогах/обменяется ссылками (хотя и это, наверное, нужно). Я готов выделить ежемесячный бюджет и/или постоянную заработную плату. Выделяемые средства будут расти пропорционально результату.

Повторюсь еще раз. Мне НЕ нужно просто поставить этот сайт на первое место в Google по ключевой фразе «Покорение Америки». Я ищу человека (или компанию), который сможет взять на себя постоянную раскрутку этого сайта, ОРГАНИЗОВАТЬ РАБОТУ, предложить концепцию, план работ и взять на себя выполнение этого плана. Я готов платить деньги за результат.

Если вам интересно это предложение и у вас есть необходимый опыт, или пока НЕТ опыта, но есть ОГРОМНОЕ желанием попробовать, связывайтесь со мной по ICQ 96-023-825 или через SKYPE Khaustovich.

Просьба обращаться только с конкретными предложениями.

Заранее спасибо.

Дмитрий.

17 лет назад
1stMillion
76 летСША
17 лет в сервисе
Был
10 лет назад