Размещение информации о компании на зарубежных промышленных площадках

Виктория18 лет в сервисе
Данные заказчика будут вам доступны после подачи заявки
05.12.2014

Добрый день!

Это не совсем SEO/ и не соц. сети.

Задача на английском языке создать эффект присутствия компании, у которой пока нет сайта.

Компания имеет ряд проектов, главное из направлений – софт для лотерейной деятельности.

Ключи: консалтинг лотерейный, лотерейные решения под ключ, продажа софта, лизинг софта, софт для лотерейной деятельности.

Суть задачи.

В указанных странах:

Авганистан

Киргизия

Казахстан

Конго

Гана

Танзания

по определенному словосочетанию (навзвание компании) в результатах выдачи поисковых машин или на специализированных площадках с перечень компаний данной страны должна появляться ифнормация о деятельности компании (пример пришлю или отдельно посчитаем бюджет), обязательно размещенная на промышленных порталах этих стран (в стиле нашего allbiz.ua, пром.уа).

Это не должна быть ссылка в ТОП 10, можно ТОП 20.

Суть в том, что на рынке компания должна присутствовать.

Цель – не для потребителей услуги, а для ведомственных организаций этих стран (для получения лицензии на продажу ПО).

Выглядит на практике так.

Я прихожу в организацию, которая выдает лицензии, а клерк смотрит документы и думает: «А посмотрю ка я в гугле или на промышленном портале, что это за ребята, которые хотят лицензию», где-то так.

Вторым этапом уже будет продвижение сайта, продающего софт и третим - продвижения проекта на этом софте.