Рекламный гид - продвижение сайта
сайт www.a-guide.ru
на сайте 2 основных раздела: база рекламных фирм и медиаресурсов России и СНГ, и сборище публикаций по самым разным темам.
целевая аудитория -
1. начальники рекламных отделов различных фирм (ищут в базе фирмы, которые делают рекламу, в публикациях - цены и преимущества-недостатки конкр видов рекламы)
2. профессионалы рекламного мира (в базе ищут хуиз ху в тех редких случаях ,когда нарушаются устойчивые связи, в публикациях - о конкурсах ,семинарах ,фестивалях итд)
3. студенты, обучающиеся по проесии реклама (читают публиакции для подготовки к экзаменам и написания работ)
1 -самое важное. надо достать эту целевую аудиторию. путем реструктуризации конткнта ,наполнения итд. любых изменений сайта кроме дизайна (на это пока нет времени и денег) и изменений структуры базы - это БД, загружаемая раз в 3 недели с диска.
задачи в порядке убывания важности : достать рекламодателей на сайт, повысить продажи бумажного справочника Рекламного Гида через сайт.
получать за это можно 500$ в месяц, если ходить на работу, и 300 $ если ходить раз в неделю.
кому интересно - отвечаю на любые вопросы. В данный момент я - менеджер этого сайта, и готов сволько аозможно вводить ВАс в курс дела.