Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходима ручная регистрация сайта в каталогах и поисковиках.

13 лет назад
Artem80
Артем 
44 годаРоссия
15 лет в сервисе
Был
6 лет назад
Выбранный исполнитель
Phil900
37 летУкраина
15 лет в сервисе
Был
2 года назад
13 лет назад
$25
3 дня
Отлично проделанная работа. Значительно увеличилась масса ссылок, отмечается подъем сайта в поисковиках. Филипп отличный работник, огромное ему спасибо. Рекомендую всем работодателям.
С Артемом легко и приятно работать. Четкие задачи, адекватное понимание ситуации, своевременная оплата - все эти три вещи присущи Артему. Поэтому процесс работы доставляет одно удовольствие. Рекомендую! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
  • Похожие заказы
  • Требуется оптимизировать разделы для сайта Квартирный Вопрос http://www.kvartirniy-vopros.ru/ Интересует цена за один раздел. Пример: http://www.kvartirniy-vopros.ru/section_view409_page1.html Оптимизация раздела: title, description, keywords и сам текст в разделе.

    Закрыт
    13 лет назад
  • Требуется продвинуть сайт и наполнить форум. Тематика - сельское хозяйство. Для начала сотрудничества хочется увидеть конкретные подробные предложения. Распишите примерный план действий - по пунктам что вы предлагаете и сколько за это хотите. Рекламный бюджет уже определен, но ...

    Закрыт
    13 лет назад
  • Необходимо продвижение сайта fmparty.ru по тематике "банкеты", "корпоративы", "проведение свадеб"и т.п. Нужно не менее 200 чел в день целевого трафика. Ваши предложения по бюджету и методам продвижения.

    Закрыт
    13 лет назад
  • Добрый день уважаемые Оптимизаторы. Описание проекта на продвижение: Регион:. Санкт-Петербург, Россия Тематика:. Кредитный Центр Примеры сайтав конкурентав, на их основе можно создать предложение, запросив в Яндексе данные фразы: Кредитный Центр, Потребительский, Ипотечное кредитование, Вклады, Займ для малого ...

    Закрыт
    13 лет назад
  • Необходимо привлечь автомобильные компании для регистрации на сайте и заполнения информации о своей деятельности. Желательно прислать коммерческое предложение, какие методы будут использованы и цену.

    Закрыт
    13 лет назад
  • Требуется прогнать сайт по форумам, доскам объявлений и т.д. (кроме каталогов) Всю инфу предоставлю - ключевики, описание и т.д. В заявке указывайте, пожалуйста, количество ссылок (в общем) и цену.

    Закрыт
    13 лет назад
  • Есть новый городской форум. О его появлении нужно уведомить на других сайтах этого города. То есть на форумах, в блогах, комментариях и т.д. То есть максимально дать информации среди местных жителей. Оплата каждый день ...

    Закрыт
    13 лет назад
  • Нужна раскрутка сайта помощи студентам.сайт STHELP.RU описание сайта : сайт на котором можно заказать выполнение контрольной,курсовой,дипломной работы также можно стать исполнителем и выполнять эти работы и получать денежку за выполнение благодаря специальной программе сайта против ...

    Закрыт
    13 лет назад