Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Для сайта на польском языке https://factories.pl/ необходимо собрать семантическое ядро. Это сайт каталог компаний, нам нужны ключевые слова только для категорийных и некоторых других страниц сайта (страница раздела, карты сайта, главная страница и несколько статей. Полный перечень страниц выложены тут https://docs.google.com/spreadsheets/d/1qoyeEvWSyhkq_PUZVVExOzvObUokdzAm6WFR0rrqxY4/edit?usp=sharing (в этот список не попали страницы компаний, для них не собираем семантическое ядро).

Следующим этапом для каждой страницы из списка нужно сформировать теги Title и H1, опираясь на собранные ключевые слова. Для некоторых категорий, связанных с географией можно сформировать Title и H1 по шаблону, а для других категорий нужно постараться сформировать более уникальные, заточенные под СЯ Title и H1.

На выходе хотим получить следующие данные:

1) Список ключей релевантных для страниц с указанием частотности запросов.

2) Оптимальные Title и H1 для перечня страниц.

3) Список основных конкурентов (3-5 сайтов, которые также ранжируются по подобным ключевым словам или наиболее близким к ним по тематике)

Предлагаю разбить данную задачу на 2 этапа:

1) Сначала соберите ключевые слова и Title и H1 для небольшого объема страниц, для демонстрации подхода (лист Pages gor test)

2) Затем для всех остальных страниц (https://docs.google.com/spreadsheets/d/1qoyeEvWSyhkq_PUZVVExOzvObUokdzAm6WFR0rrqxY4/edit#gid=607944361 лист All pages)

Укажите, стоимость для первого и второго этапа. В отклике укажите, пожалуйста, каким инструментарием будете собирать ключ и опишите в двух словах свой опыт работы с ключевыми словами для продвижения по Польше, а также свой уровень знания польского языка.

10 месяцев назад
akhmetshin
Ильдар 
34 годаРоссия
12 лет в сервисе
Был
10 месяцев назад