Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

SEO консультация по сайту clim24.ru

Цель: вывести сайт в топ-5 (yandex, google) к маю 2012 по следующим ключевым запросам: кондиционеры lg, кондиционеры samsung, кондиционеры hitachi, кондиционеры panasonic, кондиционеры toshiba, кондиционеры general climate.

Нужен специалист с опытом продвижения схожих (конкурентность, частотность) запросов, идеальный вариант, человек продвинувший в топ сайт по кондиционерам по схожим запросам ;-)

Москвичей готов принять в офисе на варшавском шоссе (метро Нагатинская).

В качестве исключения готов принять он-лайн консультацию от специалиста из другого города (но с большим кол-вом отзывов и опытом работы)

Есть опыт продвижения нч запросов через seopult и sape, базовые знания по внутренней оптимизации.

От Вас хочется услышать стратегию продвижения, пошаговый алгоритм для достижения цели.

Жду предложений.

13 лет назад
sladkovsp
Сергей 
37 летРоссия
14 лет в сервисе
Был
12 лет назад
  • Похожие заказы
  • $250

    Необходимо провести сео аудит ресурса - fortrader.ru , указать на существующие ошибки, а так же составить план работы для увеличения посещаемости в два раза за счет поискового трафика. Ключи любые по тематике сайта. Отчет должен ...

    Закрыт
    13 лет назад
  • Сайту www.mendeleevsk-online.ru необходимо повысить тИЦ. Подробности (договоренность по цене и срокам) при личной переписке. Связь через ICQ - 272687443 или мэйлру-агент - [email protected] Господа фрилансеры, пожалуйста, стучитесь для обсуждения по указанным контактам.

    Закрыт
    13 лет назад
  • $30

    Прогон сайтов по МОИМ адресам (300 адресов). Заходим на адрес, регистрируемся. В профиле указываем мой адрес сайта. Редко - создаем новый разумный постинг или пишем адекватный краткий отзыв на имеющиеся статьи с указанием адреса моего сайта. Обязательный отчет ...

    Завершен
    13 лет назад
  • Vk.com/ruki2 Одно из приложений... Нужен человек который сможет увеличить доходы, уменьшить рассходы, увеличить скорость роста уников, уменьшить колличество уходящих... Премия: доля 10% от доходов. Пожизненно)

    Закрыт
    13 лет назад
  • Нужно создать Группу В КОНТАКТЕ. Направление есть фото товаров одежды в основном детское и не только. Товар распределен по альбомам разместить фото с описанием. И приглашать людей в группу для заказа товара. Подробно исполнителю. Пишите цены.

    Закрыт
    13 лет назад
  • Вывести сайт по запросам в top10, а затем в top5 Яндекс. Оплата по факту (безналичная гарантированная от РА в Москве), безналичный расчет, договор (ИП или юр. лицо). Возможно дальнейшее сотрудничество. Предлагайте ваши цены.

    Закрыт
    13 лет назад
  • $100

    Необходимо наростить ТИЦ и ПР на сайт. Бюджет большой. В заявке указывайте свои расценки, тоесть: За какое время и за сколько вы поднимите тиц и ПР. Контакты ICQ - 2620315 E-mail - [email protected]

    Закрыт
    13 лет назад
  • В общем ищю партнера для продвижения проекта. Имею хороший домен. можно сказать официальное название :) дворовый спорт на турнике набирает популярность показывают уже по всем каналом тв. мой домен: turnikman.ru (регал когда еще дворовый спорт не очень популярен ...

    Закрыт
    13 лет назад