Сеошник для разработки программы развития ресурса.

Андрей9 лет в сервисе
Данные заказчика будут вам доступны после подачи заявки
26.08.2016

Добрый день, 

Меня зовут Андрей Гольянов. В настоящий момент я готовлюсь к запуск крупного секс шопа в Москве. Я работаю письменным переводчиком и умею писать быстро и хорошо текста. Я планирую уникализировать товарную матрицу из 30К товарных карт (30К карт х 300 знаков = 9 000К знаков), написать уникальные категорийные страницы (250 страниц х 3К знаков = 750К знаков), а также инфо-раздел (50 важных статей х 10К знаков = 500К знаков + 250 неважных статей х 5К знаков = 1 250К знаков). То есть, от 10 до 15М знаков. 

Я имею примерное представление о СЕО. Но мне не хватает практических навыков. 

Я пообщался до этого с 5 спецами. Эти специалисты ничего не знают и не умеют. 

Я планирую запустить сайт 01.09. Я хотел бы созвониться с вами на 15 минут по скайпу, познакомиться и договориться о совместному проекту 01.09 по разработке стратегии развития сайта. Я хотел бы выступать функционально младшим сеошником и копирайтером, поэтому я буду готов учитывать ваши рекомендации и их исполнять строго. 

Что у меня есть: 

1) структура, 250 категорий (списал с condom-shop.ru)

2) ядро на 700 слов - по-быстрому накопал из wordstat; сильно не парился, так как у нас мало кто ходит по низкой частоте

3) тексты для 250 страниц категорий (около 500К знаков)

4) 30 инфо-статей (около 200К знаков)

5) домен

В данном сообщении я постарался максимально убрать лирику и оставить как можно больше цифровых показателей. После совместной разработки стратегии я хотел бы вернуться к вам с через 1 месяц и предложить выполнение различных работ по вашим ставкам. Если у меня будет чистая прибыль в 30К рублей, то я буду готов выплачивать вам данную сумму и привлекать в качестве постоянного сеошника. 

Основной принцип предполагаемого сотрудничества: Я должен всегда понимать, почему выполняются те или иные действия в СЕО; У нас есть цель - вывести 700 ключей в топ-10 через 1-1,5 года (а не цель "зарабатывать деньги"); После достижения цели всем участникам команды выплачиваются существенны бонусы. Наверное будет выплачена чистая прибыль за следующий месяц - например, 40% вам, 30% генеральному директору (пока я), 30% на команду копирайтеров (будет 2-3 копирайтера). 

После запуска данного сайта я хочу запустить еще 3 дополнительных секс шопа в Москве. Затем я хочу накопить около 10М рублей и запустить секс шоп в Нью-Йорке. 

Неделю назад я заключил предварительное соглашение с инвестором: если у нас будет чистая прибыль в 50К в месяц, то он предоставит мне кредит в 1,8М рублей (то есть, коэф. х18). 

То есть, проект перспективный, а не просто фигня с нулевым возрастом. 

Я буду готов начать работать на Ваших условиях. 

Что нужно сделать в рамках данного проекта: 

1) разработать программу развития ресурса на 1 год.  Стоимость - около 3К рублей.