Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Добрый день.

Нужен грамотный специалист для работы в Я. Директе и Google AdWords

Мы занимаемся продажами ИТ-Оборудования (Cisco, Hp, IBM, D-link и т.д.) (в основном через интернет, а точнее Яндекс.Маркет).

Работа на длительный срок, удаленно в любое время.

Нужен грамотный специалист, с опытом в данном тематике, для составления объявлений, мониторинга, улучшения и всего всего что для этого требуется.

Подводные камни:

1) Очень плохой сайт (www.technoit.ru) в плане дизайна и контента (его просто нету). Т.к. им никто не занимается (не кому) а кол-во товаров у нас более 200 000 тысяч (в рекламу хотим запустить ходовое, а дальше по мере отдачи). СЕО и вообще ответственного за сайты также рассматриваем, но это в планах на будущее.

2) Компания небольшая сразу много денег влить не сможем, но если это принесёт свои плоды, то бюджет будет практически неограничен. Т.е. всё завесит от результат (больше отдача, больше денег).

3) Есть преимущество по ряду товара в самой низкой цене, но у нас цены крайне динамические (выходная цена завесит от курса $ и цен конкурентов, т.е. минимум раз в день меняется)

Если можно пишите развернуто, простые отписки (мол готовы работать - пишите, скорее всего рассматриваться не будут). Хотелось бы пообщаться (узнать об опыте, что предлагается и т.д.).

Контакты (удобней по скайпу и/или аське):

Алексей Соловьёв

E-mail: [email protected]

Skype: a.solovev

ICQ: 481424799

Тел: +7(495) 660-8374 ext. 133

11 лет назад
TechnoitCo
Алексей 
40 летРоссия
12 лет в сервисе
Был
11 лет назад