Требуется SEO-оптимизатор

Требуется специалист по продвижению сайтов. Большинство сайтов продвигаются по региону Санкт-Петербург.

Обязанности:

-подбор семантического ядра

-анализ и оптимизация страниц существующих и разрабатываемых сайтов

-работа со ссылочными биржами (sape, gogetlinks) - это самое основное

-составление отчётов по позициям согласно обновлениям Яндекса.

Требования:

-опыт работы не менее полутора лет

-наличие в портфолио работ по региону Санкт-Петербург или Москва

-в течение рабочего дня требуется Ваше присутствие на связи в скайпе, минимум два часа

-хорошие знания русского языка, позволяющие избежать глупых ошибок и несогласований

Есть много проектов, но для начала хотелось бы попробовать с одним. Условия следующие:

заводим отдельную панель в Sape, на неё загружаются раз в месяц деньги согласно бюджету.

Оплата труда раз или два раза в месяц по webmoney - минимум 100$(3000 рублей) за проект, максмум - 170$(5000 рублей).

Итого: для начала загружаем на панель Sape 130$(4000 рублей,) по мере надобности ещё какую-то сумму на другие биржи, оплачиваем 100$(3000 рублей) за работу и смотрим на результат.

Если всё хорошо, - отдаю ещё два-три проекта, оплата увеличивается до 300-400$ (9000-12000), работаем дальше. Если результат неудовлетворительный - прощаемся.

Прошу отвечать только тех, кто согласен на данные условия и у кого есть опыт работы с сайтами в указанном регионе. Если у Вас недостаточно опыта, или Вас не устраивают условия - просьба не тратить ни своё, ни моё время.

P.S. Во всех проектах слова достаточно средненькие, высокочастотники никогда не берём. "Окна ПВХ" и "арматура" в ядрах сайтов Вам не попадутся.