Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется разработка программы автоматического обновления.

Процесс автоматического обновления следующий:

Программа делает http-запрос по конкретно заданному адресу (например "http://www.aaa.ru/update.php"). В ответ получает первой строкой номер версии, программа открывает файл version.txt и получает его содержимое. Если его содержимое не совпадает с первой строкой, полученной с сервера, то все последующие строки - это http-адреса к файлам, которые нужно скачать и, если файл имеет расширение exe, то после скачки запустить. Сохраняются данные файлы в текущую директорию. Порядок закачки файлов определяется порядком их вывода сайтом (то есть качать в разнобой нельзя). После этого программа должна перезаписать файл version.txt, поместив в него текущий (обновленный) номер версии. Данный процесс должен происходить при запуске программы и с периодичностью в три часа.

Естественно программа не должна иметь окон, должна корректно обрабатывать отсутствие подключения к интернету или недоступность сайта, или некорректный http ответ (например 404, или страница авторизации провайдера). Если произошла одна из этих ошибок, программа пытается заново через 5 минут. Файл version.txt располагается в текущей директории. Программа не должна запускаться, если уже запущена. Должна корректно работать из автозагрузки. Получать точно не кешированную информацию с сервера. Должна состоять из одного, как можно меньше весящего exe файла. Программа должна определять, запущен ли брандмауер windows, и если да, то, при наличии на то прав в системе, создавать в реестре правило, разрешающие себе беспрепятственно выходить в интернет. Не должна определяться антивирусами, антишпионскими программами, и т.д.

Пример файла version.txt

==========================

1.5

==========================

Пример ответа от сервера

==========================

1.6

http://www.aaa.ru/123.dll

http://www.aaa.ru/upd.exe

==========================

14 лет назад
moscow26
Павел 
44 годаРоссия
17 лет в сервисе
Был
13 лет назад
23 отзыва
Выбранный исполнитель
_Serega_
Сергей 
49 летРоссия
14 лет в сервисе
Был
10 лет назад
14 лет назад
$50
1 день
Нет слов, как все быстро и качественно.
Чёткая постановка задачи, своевременная оплата. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
  • Похожие заказы
  • $50

    Необходимо доработать программу на C++ Builder, наладить стабильную работу с бд, и как системного сервиса. Разработчик с Украины обязательно. Опыт работы C++ Builder обязателен.

    Закрыт
    14 лет назад
  • $5

    Пишу прогу для отправки коментов все уже сделал токо сам комент не могу оставить.C# Оставляйте аську! Еще актуально!

    Закрыт
    14 лет назад
  • Задание и теория в приложенном архиве. Жду ваших предложений с указанием суммы и сроков выполнения. Работа только через СБС с заключением договора.

    Прикладное ПО1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • Основное требование к кандидату - опыт работы с протоколом SyncML! Требуется написать 2 клиента (Win и WinMobile) на C# с использованием протокола SyncML. Аналог Funambol - https://www.forge.funambol.org/download/ ТЗ в приложении. Интересуют сроки, стоимость и контакты для связи.

    Закрыт
    14 лет назад
  • Нужен простейший и очень шустрый Full Text Search по поиску запросов в базе фраз. По алгоритму "любое из слов", выделяя на первое место полные совпадения. Поиск ведётся по базе ~5млн коротких фраз. Нагрузка - 1млн запросов ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • Имеется такой формат строк в файле слово1:500 слово2:6000 и т.д в общем нужно поработать с числами которые идут после двоеточия, а именно я устанавливаю диапозон в который должны входить эти числа

    Прикладное ПО1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад