Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Мне нужен код C++ по заданию ниже. Я прикрепила несколько отчетов с кодом, чтоб был примерно понятен требуемый уровень. У меня так же есть код по аналогичному заданию, мне нужно нечто похожее по визуалу и начинке, только для моего задания. Срок до 2 июня четверг, но мне нужно хотя бы просто визуальную составляющую (само меню в консоли, без движка) до 9 утра завтрашнего дня. Все файлы на яндекс диске по ссылке

https://disk.yandex.ru/d/9tDkw5gByruDYg

https://disk.yandex.ru/d/APYWe91wj5zt1g

https://disk.yandex.ru/d/4le8LQrD6T_Q_Q

Мой бюджет 800 руб

Все выполняется в консольном приложении Visual studio 2022

Результаты соревнований фигуристов представлены в виде таблицы: название страны, фамилия, результаты обязательной, короткой и произвольной программы в балах (от 0 до 6). По результатам судей составить список победителей в указанном виде программы и итоговый результат.

30 вымышленных участников. Итоговый результат = баллы обязательной программы + короткой + произвольной. В итоговом результате должно быть 3 победителя с наибольшим количеством баллов. В каждой программе так же три победителя.

Основные требования:

1. Использовать меню

[ В меню должны быть кнопки :

-Вывод всей таблицы

- Победитель по указанной программе (перейдя по кнопке мы должны указать программу: обязательная, короткая, или произвольная. В каждой по три победителя)

-Итоговые победители

-Добавить участника

( Ввод всех необходимых критериев: название страны, фамилия, результаты обязательной, короткой и произвольной программы в балах (от 0 до 6))

-Редактировать участника

(Введите фамилию фигуриста: Кузнецова (пример)

Введите название программы, баллы которой хотите отредактировать: Произвольная

Введите баллы: 5)

-Удалить участника

-Выход

]

2. Задание программы должно выводится над меню

3. Использовать файлы

4. Использовать мышь (для выбора кнопки в меню)

5. Использовать постраничное перелистывание (когда нам выводится таблица всех 30 участников мы стрелочками вверх-вниз просматриваем "страницы" списка, клавишей esc возвращаемся в меню)

6. 10 скринов различных ошибок в коде (+ текстовое описание каждой ошибки) , допущенных во время написания, и ещё 10 скринов с решением каждой ошибки (+текстовое описание того, как каждая из них была решена). Ошибки должны быть НЕ в духе "Пропущена точка с запятой"

7. Видео-созвон, где вы подробно объясните написанный код

8. Простой и лаконичный код

2 года назад
guest_1653667552829
2 года в сервисе
Был
2 года назад