Написать анализатор повторяющихся строк (колонтитулов)

Александр13 лет в сервисе
Данные заказчика будут вам доступны после подачи заявки
29.11.2016

В папках текстовые файлы, возможны поддиректории.

В настройках указываю минимальную длину повторяющихя строк, от скольки раз искать повторы (по умолчанию 4). 2 лога. В первом логе программа в логе пишет сначала название файла, в следующей строке порядковый номер, в следующей строке количество повтора найденного колонтитула, в следующей строке найденный повтор (цифры спереди и сзади не учитываются, так как могут означать номер страницы). В следующей строке  2 слова до колонтитула и 2 слова после (эти значения чтобы можно было изменить в настройках). Между словами с разных страниц один пробел или если там перенос слова, то вместо дефиса склеенное слово. Наличие режима поиска только слов с переносом.

Если в словах встречается такого типа опечатка "моро- женное", то слово склеивается.

Во второй лог пишутся только порядковый номер и слова без колонтитулов.

между собой данный из разных файлов разделяются строкой

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx,

а относящиеся к разным колонтитулам строкой

------------------------------------------

Если колонтитул из нескольких строк, то если это возможно, то писать в лог эти несколько строк.

Кодировка лога ANSI.

Прошу сразу указывать язык программирования, стоимость работы и какие электронные деньги Вы принимаете к оплате. Также прошу указать, когда Вы

готовы приступить к выполнению задания и за сколько времени примерно сделаете. Оплата после получения и тестирования готовой программы. Операционная система Windows XP Home 32  bits. Исходники надо будет передать. 

Заявки фрилансеров