Программа "вопрос-ответ"

Орлов12 лет в сервисе
Данные заказчика будут вам доступны после подачи заявки
21.03.2017

Нужна программа для Windows. У программы будет файл настроек ini, в котором на первой строке прописывается путь к папке с картинками jpg, а на остальных строках - соответствия следующего вида:

1 - первый вопрос - ответ на первый вопрос

2 - второй вопрос - ответ на второй вопрос

3 - третий вопрос - ответ на третий вопрос

и т.д. до бесконечности

в прописанной папке - jpg файлы следующего вида - 1.jpg, 2.jpg, 3.jpg и т.д.

При запуске программы показывается один из вопросов и поле для ввода ответа на фоне соответствующей картинки. Если ввести правильный ответ (тот, что в ini), то программа закрывается.

Так же нужен режим (через ключ запуска), в котором после ввода правильного ответа показывается следующий вопрос без закрытия.

Нужен ещё один ключ делающий программу "поверх всех окон"

Вопросы должны выбираться случайным образом. Во втором режиме - один и тот же вопрос не должен появляться до тех пор, пока программа не пройдётся по всем вопросам.

вопрос в ini может быть пустым, а ответ не может

нумерация может не идти подряд, например - 1, 4, 5, 7

если картинка больше экрана - она подгоняется под экран с сохранением пропорции. Если маленькая - сохраняет размер

Просьба сразу указывать цену и язык, на котором будете писать. Спасибо.