Разработка небольшого приложения на windows
Нужно создать небольшое приложение на windows 10 для личных нужд, концепт работы приложения прикреплю в видео файле (ссылка внизу).
Суть проста, нужно что бы поверх всех окон отображались (в приятной инфографике) нажимаемые мною клавиши на клавиатуре и мышки, а так же сочетания этих клавиш, через знак "+" в процессе работы с различными приложениями.
От меня вся необходимая инфографика и дизайн приложения (всех его меню и подменю) в процессе работы.
Необходимый функционал программы:
1) Выбор цвета кнопок
2) Поддержка русского и английского текста
3) Возможность выбора шрифтов на кнопке из стандартной библиотеки windows
4) Возможность изменения цвета текста на кнопке, а так же его размера (вкл./выкл. тень у текста)
5) Возможность расположения кнопок на экране (включается пример и простым перетягиванием по экрану фиксируется новое положение)
6) Изменяемый размер кнопок
7) Регулирование тени от кнопок параметры (тень вкл./выкл.; размытие тени – ползунок в %; прозрачность тени – ползунок в %; цвет тени – RGB палитра)
8) Возможность добавления на кнопку картинку в форматах (JPG, PNG, BMP, ICO)
9) Функция выборочного показа нажимаемых клавиш ( например исключить из показа ЛКМ или другие часто нажимаемые кнопки) меню "Клавиатура"
10) Настройка времени затухания/появления кнопки на экране после нажатия
11) Кнопки сброса настроек по умолчанию, а так же возможность использования загруженных, сохраненных пресетов настроек всего вышеописанного.
12) Ведение статистики нажимаемых кнопок в различных приложениях (для понимания часто используемых) а так же подсчет времени проведенного за тем или иным приложением, вывод в виде графика, по часам, кликам и т.п. сохранение графика в JPG (меню "Статистика" (что бы можно было увидеть статистику за день, неделю, месяц, сколько ты в день проработал в часах и минутах в той или иной программе и сравнить с тем сколько было сделано кликов и какие клавиши чаще всего использовал при работе)
13) Возможность автозагрузки приложения с windows, а так же кнопка для ведения только статистики, без отображения клавиш на экране
Ссылка на видео: https://www.youtube.com/watch?v=ZXu4RJu8vs0