Разработка ПО для спортивного табло

Иван10 лет в сервисе
Данные заказчика будут вам доступны после подачи заявки
19.06.2015

Необходимо разработать ПО для спортивных табло на базе светодиодных видеоэкранов. Нам необходим собственный продукт под нашей торговой маркой и передачей исходного кода и авторских прав.

Примеры существующего софта по данной тематике можно посмотреть на следующих сайтах:

1. http://www.pcscoreboards.com/basketballscoreboardpro/

2. http://www.eguasoft.com/basketball.html

3. http://elpn.ru/hronometrazh-dlya-basketbola

3. http://favorit-int.ru/

Также можно загрузить без регистрации демо-версии (которые предоставляли мне):

1. https://drive.google.com/open?id=0B2yYaO9qeYOGUUlYNDNoNjhsQkk&authuser=0

2. https://drive.google.com/open?id=0B2yYaO9qeYOGUnd4S0xQeXNBN00&authuser=0

3. https://drive.google.com/open?id=0B2yYaO9qeYOGMFVpb1IwX3JSZEE&authuser=0

В качестве базового варианта рассматриваем табло для баскетбола, как самое сложное и с максимально жесткими требованиями в соответствии с регламентом ФИБА. При необходимости в дальнейшем предоставлю более подробную документацию.

В отличии от представленных примеров, мы бы хотели получить один пакет ПО, настраиваемого для различных видов спорта.

Обоснование выбора именно ВЕБ-интерфейса:

1. Возможность работы приложения без привязки к конкретной ОС;

2. Возможность удаленного управления приложением при наличии локальной сети (по аналогии того же маршрутизатора (роутера), или веб-интерфейс VLC проигрывателя, с возможностью контроля с любого устройства, имеющего браузер, в т. ч. и портативных);

3. Ну и следование современным тенденциям к переходу на различные "облачные" технологии (в качестве примера - ChromeBook, где приложения работают в виде веб-сервиса, открываясь в браузере).

Дополнительно (если возникнет необходимость), ссылки на "железо" для светодиодных экранов:

а) Плата передатчика

http://www.linsnled.com/ds801-led-card.html

http://www.linsnled.com/ds802-led-card.html

В двух словах принцип работы: на DVI вход подаем видеосигнал с ЛЮБОГО источника (предварительно переконвертировав в DVI при необходимости). Sending Card преобразует полученный видеосигнал в протокол передачи данных ARTNET, далее по витой паре сигнал подается на светодиодный экран (точнее на Receiving Card (плату приемника) ссылка на описание: http://www.linsnled.com/rv801-led-receiver.html). Плата приемника преобразует полученные данные в соответствующие сигналы управления непосредственно самим экраном.

Для настройки и управления параметрами экрана используется ПО "LedStudio" (ссылка на скачивание: http://www.linsnled.com/download.html#ledstudiodownload ), там же можно скачать и инструкции по использованию.

Sequence number: 888888,

the password of the hardware: 168,

administrator's password: 888 (т. е. пароли для инсталяции и т. п.)

http://www.linsnled.com/solutions.html , http://www.linsnled.com/images/solutions/linsn-led-ultra-large-solution.png - примеры подключения ПК, Sending Card и экрана в различных конфигурациях.

В данный момент меня интересует возможность разработки вышеописанного ПО, ориентировочная стоимость, возможные технологии реализации, их ограничения и влияние на стоимость продукта в целом.