Разработка программы-интерфейса БД
Разработать независимую программу пользователя с возможностью редактирования БД и защиту их от копирования.
В качестве носителя информации для программы выступают существующие у заказчика маркированные пустые диски – болванки TgKs-1.0
В качестве базы данных – использовать существующие у заказчика БД в программе Microsoft Access
Предусмотреть возможность редактирования содержание программы, как в «Редакторе» так и непосредственно в БД (в программе Access)
Защита от копирования
При инсталляции программы на компьютер пользователя (с СД, электронной почты или сайта) запрашивается пароль, который пользователь получает по телефону или по E-mail.. После инсталляции программа защищена от копирования с того компьютера, на котором она установлена, жесткой привязкой к нему.
При новой инсталляции со скопированного диска происходит запрос пароля, а он жестко привязан к данному покупателю (т. е дается пароль, сообразуясь с данными покупателя, если он «перебрал» по количеству разрешенных переустановок, пароль больше не дается )
Этап 1
Разработка и утверждение интерфейса (способов взаимодействия), функций основной программы, алгоритма защиты программы. Демонстрация адекватного взаимодействия (без искажения слов и огласовок) программы с БД.
Ввод, удаления и редактирования информации программы на этапе подготовки диска.
Этап 2
Написание программы, тестирование, отладка. Получение от заказчика и закачка в программу исходной информации.
Этап 3
Подготовка инсталляционной версии программы, СД диска. Обучение заказчика копированию мастер-диска. Отработка механизмов защиты. Проверка функционирования программы у потребителей.
Срок выполнения 10 дней
Просьба всех кого заинтересовало данное предложение писать на мыло [email protected] с темой "Разработка ПО с БД"