Система увеличения просмотров видео-трансляций
Система увеличения количества посетителей и просмотров видео-трансляций.
Цель: увеличение количества одновременных просмотров онлайн трансляций за счёт эмуляции реальных пользователей.
Задача: при запуске системы в течение часа со случайными интервалами необходимо подключить 2000 пользователей, которые будут отображаться в счётчике просмотров + рекламные баннеры, настроенные в потоке должны обработать каждое посещение как полноценный просмотр рекламы.
Как я вижу реализацию системы:
а. Мощный сервак с 8 виртуальными машинами
б. На каждой виртуалке винда хп
в. На каждой винде установлен софт, который эмулирует действия пользователя, меняет все ID user-agent и пр., имеет несколько подключений с различных IP адресов, 50-100-200 (использование списков socks прокси)
г. Запускаются все виртуалки, по 5-6 копий софта под разными учётными записями винды и с рандомными интервалами присоединяются к трансляции.
д. По истечении заданного интервала времени так же в случайном порядке отключаются от трансляции.
Необходимо проявить системное мышление и предложить свой вариант реализации, а также здраво оценить сроки и уровень оплаты за подобную работу.